Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Хорошо быть тихоней - Стивен Чбоски
Книга Хорошо быть тихоней - Стивен Чбоски
Автор: Сашамиллер  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 11.01.2018 23:27

Отзыв: Книга Хорошо быть тихоней - Стивен Чбоски - История любви и дружбы

Достоинства: Простота написания, интересный сюжет
Недостатки: Их нет, книга прекрасна
Хорошо быть тихоней. Так это или нет, расскажет нам одноименная книга Стивена Чбоски. Это настолько милая, настолько искренняя история мальчика-подростка. История его депрессии, одиночества, история его искренней любви и великолепной дружбы.

Я готова перечитывать эту книгу вновь и вновь, готова переживать моменты жизни вместе с героями книги. Размышлять о жизни вместе с Чарли, выступать на сцене в смешном образе и ловить от этого кайф вместе с Патриком и Сэм.

В общем это настолько трогательная история настоящей искренней дружбы, взаимопомощи и любви, которая не может не трогать струнки твоей души.

Мне она дала надежды, что это все действительно можно обрести, в какой бы депрессии ты не был. Благодаря ей я начала верить в настоящую дружбу и любовь и извлекла много уроков. А ещё поняла, что всё в этом мире делается во имя любви. Ты даришь подарки дорогим тебе людям, потому что ты их любишь, ты готов помочь другу в трудную для него минуту, потому что ты его любишь, ради любви и дружбы ты готов на все. Этому научила меня книга и я с удовольствием буду перечитывать её нет раз, и вам тоже советую.

Ваша Саша Миллер
Читать все отзывы о Книга Хорошо быть тихоней - Стивен Чбоски (3)