Интернет-аукцион - auction.violity.com
Интернет-аукцион - auction.violity.com
Автор: АркадийТимощук  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 13.01.2018 15:28

Отзыв: Интернет-аукцион - auction.violity.com - Рекомендую

Достоинства: простота регистрации, программа Антиснайпер, ассортимент, наличие экспертной оценки
Недостатки: Ресурс платный
В прошлом году долго искал одну старую книгу и вот поиски привели меня на сайт Violity. Это интернет-аукцион антиквариата. Первое, что приятно удивило - это то, что количество активных лотов на нем достигает нескольких миллионов. Здесь можно найти самые разные товары, которые могут заинтересовать коллекционеров, а также получить консультацию и экспертную оценку на форуме по качеству, стоимости, реставрации предмета. Структура сайта мне показалась не очень сложной. В ней можно без проблем разобраться за короткое врем даже не особенно уверенным пользователям сети.
Чтобы стать участником аукциона Виолити, т. е. продавцом или покупателем, необходимо зарегистрироваться. Такой подход, а также внедрение рейтинговой системы участников, позволяет уменьшить количество мошенников на торгах. А это очень важно, особенно когда речь идет о дорогих вещах, как вот например, книга, которую я искал. Еще понравилось мне, как покупателю, то что есть установленная форма оформления лота на сайте, призванная дать исчерпывающую информацию о нем, а детали можно уточнить у продавца на форуме. Работает программа "Антиснайпер", чтобы сделать торги честными. Также действуют четкие правила по процессу торгов, отправке и оплате товара. Так что продавать и покупать на Виолити можно спокойно, правда, нужно внести символическую сумму, чтобы стать участником торгов и заплатить небольшой процент со сделок. Но этот момент – оправданная плата за безопасность и комфорт. Что касается недостатков, то, как по мне, что пока мало лотов из России, как следствие некоторые трудности с доставкой. Приходиться просить родственников из Украины передать покупку, что тоже не всегда возможно в связи с нюансами законодательства.
Но в общем, могу рекомендовать Виолити всем соискателям старины и коллекционерам.
Читать все отзывы о Интернет-аукцион - auction.violity.com (1)
Профитцентр - profitcen...
Одно из лучших для зараб...
Слинг-шарф Чудо-чадо Ую...
Как слинг Уют Чудо-чадо ...
Парфюмерная вода Faberl...
Каприз для сладкоежки...