Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Жизнь без границ - Ник Вуйчич
Книга Жизнь без границ - Ник Вуйчич
Автор: Сашамиллер  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 11.01.2018 11:27

Отзыв: Книга Жизнь без границ - Ник Вуйчич - Книга, дающая надежду

Достоинства: Книга об удивительном человеке, о надежде, о жизни
Недостатки: Слишком много религии
Это не выдуманная сказка, не история о Супермене, спасающим людей. Это книга о человеке, который научился ценить каждый момент жизни не смотря на все препятствия.

Она рассказывает нам о человеке, об инвалиде, как же я не люблю это слово, звучит ужасно, без рук и ног, о человеке, который не смотря на свои несовершенства живет такой жизнью, которой может позавидовать любой. Книга учит нас любить себя, любить окружающих и любить жизнь. Радоваться каждому прожитому дню и быть благодарным за все, что имеешь. Учит не терять надежду, даже в самые сложные периоды своей жизни.

Лично я после прочтения этой книги стала смотреть на все совсем другими глазами. Она и научила меня быть благодарный за то, что имеешь, научила не терять надежды. И показала иные горизонты жизни.

"А ведь и правда, если Ник может, то и я смогу"-говорю я себе, когда теряю надежду. Это книгу стоит читать, когда тебе грустно, ее стоит читать, когда ты счастлив. В любом случае это именно та книга, которая подходит абсолютно всем.

Прочитав книгу и посмотрев несколько программ с Ником, понимаешь, что он делает это не из-за денег или славы, а только из чистых побуждений. Он великий человек с большим сердцем.

Напоследок скажу, эту книгу должен прочитать каждый, большей мотивации просто нет. Прочитав ее, ты волей не волей оторвешь задницу от дивана и пойдешь действовать!

Ваша Саша Миллер.
Читать все отзывы о Книга Жизнь без границ - Ник Вуйчич (1)