Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Тайланд
Тайланд
Автор: remcorp  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 11.08.2013 17:36

Отзыв: Тайланд - Незабываемый отдых в красивой стране

Достоинства: Очень хорошие условия для пляжного и экскурсионного отдыха
Недостатки: Достаточно много туристов, ощущается перегруженность курортов
Отдыхал совсем недавно в Тайланде, на острове Пхукет. Скажу сразу – я в восторге и от отдыха и от увиденного.

Тайланд - Буддийский храм в Бангкоке

Буйство тропических красок и вкусов, яркое солнце и тёплое море сделали мой отдых поистине незабываемым и приятным. Перед тем как отправиться отдыхать на остров Пхукет, я прилетел в Бангкок, столицу Таиланда. Красивый современный город, с множеством небоскрёбов. Я совершил обзорную экскурсию по городу, увидел и узнал много нового. Город, хоть и перенаселён, но всё равно кажется довольно уютным. Переночевав в Бангкоке, я на следующий день отправился в Пхукет. Очень красивый остров, не даром имеет славу одного из лучших курортных центров мира. Остров густо покрыт всевозможной тропической растительностью. В сочетании с красивым и тёплым морем кажется райским уголком на земле. На острове построено множество отелей, ресторанов, баров и клубов. Здесь можно очень хорошо отдохнуть и провести свободное время. Прекрасно развит дайвинг, можно изучать подводный мир Таиланда. Стоит это занятие относительно недорого. В огромном изобилии продаются всевозможные тропические фрукты, названия многих из которых слышал в первый раз. Жаль, что не было возможности запастись всем этим впрок, но перепробовал много всего. Отдых очень понравился.
Читать все отзывы о Тайланд (16)
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...