Антисептическое средство Салициловая кислота и левомицетин
Антисептическое средство Салициловая кислота и левомицетин
Автор: Daniyar  (США, Западный Голливуд)
Дата отзыва: 10.01.2018 12:09

Отзыв: Антисептическое средство Салициловая кислота и левомицетин - Неожиданно отличный результат

Достоинства: Простота использования
Недостатки: Горький очень
Никогда не думал, что это может помочь лучшие чем все крема и мази по ну очень и очень большим деньгам. Средство времён очень далёких, но они этого не стал меньше эффективным, цена даже сегодня смешная. за все потратил до 30 грн, ну это не деньги так чашка кофе не очень хорошего.

Мы брали 5 таблеток Левомицетина на бутылочку салицилового спирта по сути это тот же Зинерит, но цена! Она за ночь там хорошо растворялось, но все равно перед употреблением нужно хорошо взболтать и все, на салфетку и на как говориться проблемное место минут на 5 не больше можно получить ожог. А потом мы добавляли туда ещё настойку календулы столовую ложку, вообще класс. Но лучше по моему просто протирать на ночь и все!
Читать все отзывы о Антисептическое средство Салициловая кислота и левомицетин (2)