Таблетки для рассасывания Граммидин Нео
Таблетки для рассасывания Граммидин Нео
Автор: Марина2602  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 10.01.2018 08:54

Отзыв: Таблетки для рассасывания Граммидин Нео - Съел мятную таблетку и горло не болит

Достоинства: Уменьшает боль в горле, приятные на вкус
Недостатки: Все-таки это местный антибиотик
Всем доброго времени суток!

Есть в нашей семье нехорошая традиция-болеть перед Новым годом или в сами новогодние праздники. Конечно же, мы это делаем не специально. Но изрядно поднадоело уже портить себе все праздники.

Вот и в этот раз не обошлось без ОРВИ. Со 2 января резко стали чувствовать себя плохо и я и муж. Проснулась утром, в горле ужасная боль, глотать больно. Поначалу решила обойтись местным полосканием горла своей любимой и действенной настойкой прополиса. Через пару дней поняла, что без таблеток мне не обойтись, боль в горле даже не утихала.

Когда-то препарат

Таблетки для рассасывания Граммидин Нео - Граммидин нео

Граммидин нео мне выписывал терапевт, но я не стала его пить, так как в его составе есть антибиотик.

А перед новогодними праздниками заболела моя старшая дочь, пришлось давать ей Граммидин детский 4+. Он ей помог с первых дней.

Решила и свое горло в этот раз вылечить Граммидином.

Упаковка из 18 таблеток (2 блистера по 9 таблеток в каждом) стоит 230 рублей. Принимать их нужно после еды 3-4 раза в день по 1 таблетке. После этого ни пить и ни есть.

Таблетки для рассасывания Граммидин Нео - Упаковка из 18 таблеток

Препарат содержит местный антибиотик,

Таблетки для рассасывания Граммидин Нео - Состав препарата

поэтому не советую увлекаться и обязательно допить курс, а не бросать употребление таблеток, как только станет лучше.

Мое общее впечатление: Граммидин нео неплохой препарат, с болью в горле справился полностью за 5-6 дней. Единственный минус для меня, это антибиотик в его составе. А в остальном, хороший препарат. Всем крепкого здоровья и не болейте!
Читать все отзывы о Таблетки для рассасывания Граммидин Нео (15)