Противовирусный препарат ГриппоФлю
Противовирусный препарат ГриппоФлю
Автор: Karamelka7  (Россия, Пенза)
Дата отзыва: 11.01.2018 11:02

Отзыв: Противовирусный препарат ГриппоФлю - Эффективное, но не раскрученное средство! Сравнение с ТераФлю

Достоинства: Эффективный, не дорогой, приятный на вкус.
Недостатки: Есть противопоказания и много побочных эффектов.
Всем привет!

С наступлением холодов приходят и болезни и мы снова идем в аптеку за лекарствами. По совету врача и фармацевтов в аптеках мы всегда приобретали ТераФлю, стоит он не дёшево - 380 руб. за 10 пакетиков, пока не узнали о подобном препарате - ГриппоФлю, он более дешёвый, 10 пакетиков я купила за 190 руб., но на витринах в аптеках я его никогда не видела, не понимаю, почему его не ставят на витрину.

По составу оба препарата идентичные, отличаются только количеством действующих веществ, а по факту действуют одинаково. Снимают симптомы простуды, чихание, снижают температуру, снимают заложенность носа и облегчают дыхание. У нас эти препараты сонливости не вызывают, а вот сестру тянет в сон после ТераФлю. Я пробовала ГриппоФлю со вкусами малины и клюквы, так же производитель предлагает со вкусами лимона и черной смородины, такие вкусы еще не пробовала.

Противовирусный препарат ГриппоФлю - ГриппоФлю.

На коробке есть состав препарата, способ применения и условия хранения:

Противовирусный препарат ГриппоФлю - Состав.

Нужно развести содержимое одного пакетика в стакане горячей кипяченой воды, и выпить горячим в один прием, всего в сутки можно принимать не более 3 пакетиков. Вкус не резкий, довольно приятный для лекарства, вареньем не назовешь, но пить не противно. Кому вкус не понравится, можно добавить сахар. На пакетиках расписано все о препарате: состав, когда и сколько принимать, противопоказания и побочные эффекты, а их не мало, перед употреблением следует с ними ознакомиться. У меня и у моей семьи побочек не было и это хорошо.

Противовирусный препарат ГриппоФлю - Пакетики ГриппоФлю.

Оба препарата и ТераФлю и ГриппоФлю не устраняют причину болезни, они облегчают течение болезни, а именно понижают температуру, снимают головную боль, облегчают насморк, справляются с заложенностью носа, чиханием, ознобом и другими неприятными симптомами простуды. После принятия препаратов симптомы простуды ослабевают, становится легче дышать и общее состояние улучшается.

Я замечала, что если не упустить момент и начать принимать эти препараты на начальном этапе заболевания, то болезнь не развивается и затихает. Я всегда держу ГриппоФлю под рукой, мне обычно хватает 2 пакетиков и заболевание отступает. А если разболеюсь сильно, то пью по 3 пакетика дня 3, а когда и 5 дней, в комплексе с другими средствами, только тогда симптомы ослабевают и я выздоравливаю.

Всем крепкого здоровья!
Читать все отзывы о Противовирусный препарат ГриппоФлю (1)