Фильм Атлантида (2017)
Фильм Атлантида (2017)
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 08.01.2018 23:45

Отзыв: Фильм Атлантида (2017) - Где же ты, Атлантида?

Достоинства: красивые виды природы, симпатичный актер в роли главного героя
Недостатки: не страшно, скучно, неинтересно
Я выбрала этот фильм ужасов среди остальных других не случайно. Очень мне понравилось описание к этой киноленте - такое загадочно-зловещее, обещающее нескучных пару часов перед экраном.

Но, к сожалению, я как всегда была жестока разочарована увиденным. Фильм оказался ну совершенно не страшным, а даже скорее примитивным и скучным. Однако мне пришлось все-таки досмотреть его до конца, чтобы узнать, чем там все закончилось в итоге.

Сюжет рассказывает зрителю о том, что на некий заброшенный остров приплывает юный метеоролог, чтобы наблюдать за погодными явлениями. На этом острове никого нет, кроме одичавшего и бородатого хранителя маяка.

Очень скоро молодой человек понимает, что находиться в этом месте крайне опасно, так как странные полчища невиданных существ нападают по ночам на людей.

В общем практически весь фильм главные герои отбивались от атак воинственных гоблинов на маяке. Смотреть на все это мне было довольно скучно, так как совершенно непонятен был замысел режиссера этого фильма. А после просмотра у меня осталось очень много вопросов, касаемых показанных событий.

Наверное поэтому данный триллер к просмотру я рекомендовать не буду, так как ничего интересного и тем более страшного в нем нет.
Читать все отзывы о Фильм Атлантида (2017) (2)