Свечи ректальные Виферон
Свечи ректальные Виферон
Автор: slicercetiro  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 08.01.2018 19:36

Отзыв: Свечи ректальные Виферон - Когда лекарства можно только в виде свечек

Достоинства: форма выпуска удобная
Недостатки: побочек не возникало
У моей Машуни во время болезни всегда поднимается ацетон, рвет все, что попадает ей в ротик, невозможно ни выпаивать её, ни сироп какой-то дать. Несколько раз из-за этого даже в больницу под капельницы попадали. Поэтому для нас подходят только лекарства в виде свечек или уколов.

Но уколы это совсем уже в крайних случаях. А свечками пользуемся и от температуры, и противовирусными- называются виферон, есть специальные детские по 150 тыс. С ними Машенька быстрее выздоравливает, обычно за 2-3 дня становится легче, но все равно полный курс лечения проходим. Так не затягивается простуда, не надо потом лечить бронхит или воспаление легких антибиотиками. Я хоть и трусиха по жизни, мне даже Машу примерно до месяца помогала мама пеленать и купать, но свечки научилась сама ставить.

Знаю, что моей малышке после них будет легче, поэтому и стараюсь её помочь всем, что могу. Храню их в холодильнике, не достаю заранее, а только именно тогда, когда и надо ставить их по времени, они не холодные, зато легко вставлять.

Даже если малышка сильно плачет, все равно не иду у неё на поводу- две минуты поплачет, зато потом быстрее выздоравливает для меня это главный критерий того, что я все правильно делаю, а не мучаю ребенка.
Читать все отзывы о Свечи ректальные Виферон (26)