Витамины Ундевит
Витамины Ундевит
Автор: Виола  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 08.01.2018 16:45

Отзыв: Витамины Ундевит - Витамины "Ундевит" - недорогой, но качественный препарат

Достоинства: Набор витаминов, минимум противопоказаний и побочных действий, недорогая цена.
Недостатки: Не обнаружила.
Витамины "Ундевит" принимаю уже на протяжении нескольких лет по причине того, что, во-первых, нахожусь уже в пожилом возрасте, во-вторых, прохожу лечение по поводу онкологии, т. е. постоянно нуждаюсь в том, чтобы поддерживать свой жизненный тонус и помогать иммунитету бороться с болезнью.

Витамины Ундевит - Витамины Ундевит

Возможно, есть витамины и посильнее этих, но здесь присутствует весь комплекс витаминов группы В, А, Е, С и Р, а цена по сравнению с другими препаратами - копеечная. К тому же, она постоянно снижается.

В последний раз я купила упаковку из 50 драже всего за 29 руб.

Витамины Ундевит - Витамины Ундевит

"Ундевит" также помогает людям, страдающим гиповитаминозом, а также тем, кто принимает антибиотики, либо после перенесенной болезни.

Препарат имеет минимум противопоказаний. Это всего лишь повышенная индивидуальная чувствительность к его компонентам. Правда, если у вас есть большие проблемы с печенью либо язва желудка или двенадцатиперстной кишки, то тогда вам надо принимать их после консультации с лечащим врачом. Да еще надо помнить, что одновременно с "Ундевитом" принимать другие витамины не рекомендуется.

Доза приема - по 2 или 3 драже в день после еды, если же вы его принимаете с целью профилактики, то достаточно 1 драже в день в течение 3 - 4 недель. Затем делается перерыв от одного до трех месяцев.

Я принимаю "Ундевит" по 1 драже 3 раза в день. Перерывы делаю минимальными. Побочных действий в виде аллергии от его применения не испытывала. Благодаря ему, я держусь на плаву уже не один год.

Витамины Ундевит - Витамины Ундевит

Срок годности препарата - 1 год. Хранить его надо в темном и сухом месте, недоступном для детей.

Отпускается он в аптеках свободно, без рецепта.

Здоровья вам и благополучия!
Читать все отзывы о Витамины Ундевит (4)