Главная » Все для дома » Посуда
Сковорода Tefal блинная
Сковорода Tefal блинная
Автор: Дима2301  (Россия, Отрадное)
Дата отзыва: 08.01.2018 16:00

Отзыв: Сковорода Tefal блинная - Отличная сковорода для выпекания блинов, СОВЕТУЮ!

Достоинства: Компактная, и тесто не прилипает
Недостатки: Трудно на ней выпикать другие хлебобулочные изделия
Всем здравствуйте, мне посчастливилось выиграть эту сковородку в конкурсе. Я вам скажу, что сковородка просто супер, особенно если за дело возьмется мастер с золотыми руками, тесто абсолютно не пристает к основанию, и что самое интересное, когда я выпекал блины, то растительное масло я практически не использовал, что кстати очень хорошо на мой взгляд, еще на середине основания расположен красный значок, когда сковородка нагреется до нужной температуры этот значок пропадает, но скажу я вам, я пробовал на ней выпекать и пироги и лаваши, оно получается но там надо добавлять больше масла растительного и соответственно если не умеешь, не лезь, сковорода с антипригарным покрытием, но я думаю не для кого не секрет. Вообще фирма Tefal мне нравится больше всего у меня все бытовая техника этой компании в том числе и эта замечательная сковородка находятся дома, советую ее купить и что хочу сказать, она оправдывает свою цену. Так что друзья советую!
Читать все отзывы о Сковорода Tefal блинная (8)