Пилинг для лица Limoni Amazing Apple Facial Peeling Gel
Пилинг для лица Limoni Amazing Apple Facial Peeling Gel
Автор: Lilith22  (Россия, Чебоксары)
Дата отзыва: 11.01.2018 10:54

Отзыв: Пилинг для лица Limoni Amazing Apple Facial Peeling Gel - Деликатный пилинг для чувствительной кожи

Достоинства: Ненавязчивый аромат, экономный расход, не травмирует кожу, средняя цена
Недостатки: Жидковат, неудобная упаковка
Испробовала новую пилинг-скатку для лица, осталась довольна результатом. Долго выбирала, так как это мой первый пилинг, произведённый корейцами + содержащий фруктовые кислоты (в этом работает яблочная кислота). Немного фотографий ниже, сори если не очень качество.

Пилинг для лица Limoni Amazing Apple Facial Peeling Gel - пилинг-маска

Обо всем по порядку.

Упаковка выглядит презентабельно, тюбик в беленькой картонной коробочке с наклейкой-защитой от вскрытия. Информация на русском языке и состав только на самой картонной коробке, на тюбике на английском и как применять.

Пилинг для лица Limoni Amazing Apple Facial Peeling Gel - тюбик

Колпачок серебристый, легко откручивается. Мне показалось, что такой вид упаковки для жидкого пилинга не очень удобен, потому что есть вероятность выдавить средства больше, чем требуется. В общем, тут требуется аккуратность.

Гель молочного цвета, однородной консистенции, пахнет тонко и ненавязчиво (нет резких химических запахов как у некоторых других «корейцев»).

Пилинг для лица Limoni Amazing Apple Facial Peeling Gel - проба

Пилинг для лица Limoni Amazing Apple Facial Peeling Gel - Скатка

Наносила довольно быстро, распределяя по всему лицу, избегая области глаз. Получился тонкий слой, который нужно оставить на 1-2 минуты. Больше не рекомендуется, т. к. засохнет и скатывать будет неудобно или вообще уже невозможно, банально будет больно.

У меня за 1 минуту маска начала густеть, и я начала легкими массажными движение скатывать ее с лица. Шарушки-катышки собираются довольно легко, и тут же отпадают, поэтому лучше сразу проводить процедур над раковиной. Из-за трения кожа немного покраснела и я ощущала покалывание (это работает яблочная кислота). Неприятные ощущения прошли почти сразу после умывания тёплой водой, которой нужно смыть остатки маски, которая не скаталась.

Результат меня полностью устроил: кожа чистая, гладкая и «задышала». Питательный крем, который я нанесла после очищения, мгновенно впитался в кожу.

Такая пилинг-скатка будем спасением для тех, у кого проблемная кожа с воспалениями, раздражением и шелушением. У меня ещё есть пигментация, но с одного применения нет изменений в этом плане. Посмотрю, как будет дальше - отпишусь по результату. Очень радует, что здесь ороговевший слой кожи снимается атравматичным способом, не причиняя неудобств и болевых ощущений. Ну и цена меня устроила: довольно рационально, если пересчитать на весь период использования (можно использовать 1 год после вскрытия упаковки). Хотя я уверена, что у меня он быстрее закончится, очень уж понравился!
Читать все отзывы о Пилинг для лица Limoni Amazing Apple Facial Peeling Gel (1)