Гель стоматологический Холисал
Гель стоматологический Холисал
Автор: Пантерка  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 07.01.2018 18:45

Отзыв: Гель стоматологический Холисал - Спасает от стоматита

Достоинства: успокаивает, спасает при соответствующих проблемах
Недостатки: цена, жжение
Прорезывание зубов мы пережили без холисала, обошлись другими средствами. Но вот после гнойной ангины с ребенком случилась напасть - стоматит. Очнулись мы слишком поздно, в этом и врач виновата, вовремя не разглядела болезнь - лечили, лечили ангину, а между тем ребенок ничего есть не мог, похудел, а на деснах творился ужас.

При повторном посещении педиатра она подтвердила наличие стоматита и прописала Холисал.

Гель стоматологический Холисал - холисал

Уже после первого дня применения проявилось заметное улучшение. А через три дня мы мазь использовали только для профилактики. Конечно это сопровождалось приемом антибиотиков, но положительный результат имел место быть.

Цена на Холисал примерно 350 рублей, зависит от аптек и от их накруток. Дороговато для микроскопического тюбика, но когда болеет ребенок любые деньги отдашь.

Ну еще из отрицательных моментов отметила бы жжение, все лекарства что я даю ребенку пробую сначала сама, жжение такое, что я понимаю почему ребенок сопротивляется когда ему десна смазываешь.
Читать все отзывы о Гель стоматологический Холисал (6)
Гель стоматологический Дентинокс
Гель стоматологический Метрогил Дента
Гель стоматологический Лидент бэби
Svetlanka86 25.04.2018 13:52
А у меня муж пользовался этим гелем, тоже стоматит был и врач сам посоветовал Холисал купить. Муж перед зеркалом ватной палочкой наносил гель на ранки, после такой процедуры хоть мог спокойно и без боли покушать. И на ночь так же делал, чтоб спать нормально и от боли не просыпаться. Так что гель реально хороший.
Сериал Челночницы 2 (20...
Рогатые, но счастливые, ...
Лак для губ Yves Rocher...
Полуматовая жидкая помад...
Украина, Южный...
Город - в который приезж...