Главная » Техника » Разная техника
Электрогитара Cort Aero 11
Электрогитара Cort Aero 11
Автор: Guitarist9  (Россия, Тула)
Дата отзыва: 23.05.2013 15:52
Полезность отзыва: -2  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Электрогитара Cort Aero 11 - Гитара радовала, но, становясь более опытным, я начал разочаровываться

Достоинства: Красивый внешний вид, 5-и позиционный переключатель, хороша для обучения, низкая цена
Недостатки: Обнаружил выступ грифа, звукосниматели данного типа не подойдут для жесткой игры, не строит по 12 ладу, пружины не рассчитаны на струны толще 9мм
Стал обладателем этой гитары. В магазине привлекла цена - 11 тысяч. Внешний вид также не оставил равнодушным. Так, я учился и становился более опытным, начал находить недостатки в этой гитаре.
Обнаружил выпирание грифа, что создавало дребезжание и неправильный строй. Это можно исправить, отрегулировав анкерный ключ.
Пружины гитары не поддерживают струны толще 9мм, что плохо для меня, так как я люблю тяжелый рок и металл.
Обнаружил, что мензура не настроена. При покупке гитары попросите настроить мензуру, так как самостоятельно сделать это будет довольно сложно.
Звукосниматели гитары не подходят для игры тяжелой музыки. Решать, плюс это или минус - Вам. Для меня это однозначный минус.
Я советую данную гитару только новичкам для обучения. Более опытным же советую доплатить тысяч пять и приобрести гитару фирмы Jackson.
0 Нравится -2 Не нравится 1
Читать все отзывы о Электрогитара Cort Aero 11 (1)