Фильм Аватар (2009)
Фильм Аватар (2009)
Автор: Леська18  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 07.01.2018 10:54

Отзыв: Фильм Аватар (2009) - Фантастически классный фильм!

Достоинства: Помогает понять то, что люди должны думать не только о себе!
Недостатки: Не находила.
Начнем с того, что этот фильм фантастика и он американский, хотя я не люблю иностранные фильмы, мне не стало это преградой, так как он покорил мое сердце! Я не знала, что люди могут придумать такое чудесное кино! Не представляю сколько потребовалось средств и нервов для того чтобы снять этот фильм, но думаю, что очень много.

Мне было очень жалко главного героя Джейка Салли, так как он был парализован ниже пояса и не мог ходить, но еще он потерял брата. Но лишь в нереальном мире аватаров он снова начал ходить. Он был очень рад. Так же в этом мире он встретил Нейтири (дочь вождя одного из туземных кланов-Оматикайя. Сначала Нейтири была против, чтобы Джейк стал одним из них, но когда ей предстояло научить Джейка всем традициям и обычаям, она стала обращать на него внимание. Вскоре они полюбили друг друга. Они вместе со всеми аватарами смогли остановить Майлза Куоритча. Он хотел уничтожить их дом или как они его называют священное дерево Эйва.

В общем этот фильм потрясающий. Я советую всем его посмотреть. В этом фильме есть моменты над которыми можно посмеяться или поплакать, а так же позлиться. Об этом фильме не возможно передать все ощущения, его стоит самому посмотреть.
Читать все отзывы о Фильм Аватар (2009) (34)