Ваш САД - idwm.ru
Ваш САД - idwm.ru
Автор: Гульназ  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 10.08.2013 15:36
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Ваш САД - idwm.ru - Очень нравится сайт, есть много достоинств!

Достоинства: реальный заработок, 10 % реферальная система, работает уже больше года, можно общаться с другими участниками, отзывчивая техническая поддержка.
Недостатки: администрация раньше меняла правила, не предупреждая участников (считаю недостатком, хотя это и указано в правилах и соглашении, с которым я согласилась)
Этот сайт, представляет собой, своего рода банк! Вы покупаете деревья в магазине, улучшаете их уровень, а
деревья приносят урожай!

Ваш САД - idwm.ru - мои деревья

Чем выше уровень дерева, тем больше урожай и выгоднее. Урожай продается на рынке, за серебро. Серебро обменивается на рубли в обменном пункте. И эти рубли и есть ваши дивиденды, которые можно вывести. На сегодняшний день, имеются уже два сервера. Старый сервер - есть с самого начала (где лично для меня все и начиналось.) Там есть три вида дерева (вишня, яблоко и апельсин). На старом сервере так же имеются обменные пункты (их можно приобрести за серебро) и игровой банк (вклады в серебре и золоте под проценты).
На новом сервере - есть только вишня. Там все так же, как и при открытии проекта.
Внизу сайта можно найти информацию об игре, контакты, выплаты, авторитет участников.
Во вкладке "выплаты" можно увидеть сто последних выплат.

Ваш САД - idwm.ru - выплаты

Наверху можно найти "Новости" и "площадь". В новостях администрация отписывается о новостях сайта, а на площади участники общаются между собой.
Ставлю четверку за то, что за год многое поменялось на первом сервере (серебро подешевело, многое зависит от обменников). Но должна сказать, что эти изменения никак не отражаются на новых участниках, так как деревья теперь тоже стоят намного дешевле, чем год тому назад.
Читать все отзывы о Ваш САД - idwm.ru (6)
Елена1_1 10.08.2013 16:04
Чего только не напридумывают! =)
Оксана2013 10.08.2013 20:32
Я не верю в то, что этот сайт платит. Я хоть на нем и не регистрировалась, но с другими подобными сайтами встречалась. Вам они хоть раз заплатили? Они могут и три года работать, обманывая людей. Сайт, то хоть платит? Я тут написала про одну фруктовую ферму. Там меня обманули. Я думаю что этот тоже обман. Я в такие "инвестиции" не верю обожглась. Кто знает может этот сад платит, только рано или поздно все равно любая финансовая пирамида рушится....
Гульназ 11.08.2013 11:51
Оксана, конечно! И не раз! Если бы деньги оттуда не выводились, отзыв был бы совсем иной и я бы не рекомендовала другим. Это мое мнение, как участника (а участником я являюсь с 06.07.2012 года). Я вас по своей реферальной ссылке не зову, поэтому обманом завлекать туда не имеет для меня смысла. Я высказала свое мнение, а решать только вам. Надеюсь, кому то будет полезным мой отзыв.
Alla721 26.11.2013 06:52
Гульназ, мне очень интересно как Вы выводите деньги из игры? Расскажите, пожалуйста) А то мучаюсь вопросом уже несколько месяцев куда же пропала кнопка "вывод" после многочисленных обновлений... у меня тоже есть рефералы, но у них та же проблема, кнопки для вывода денег просто не существует)