Интернет-магазин - kohana.in.ua
Интернет-магазин - kohana.in.ua
Автор: Ольга1971  (Украина, Дружковка)
Дата отзыва: 07.01.2018 18:23

Отзыв: Интернет-магазин - kohana.in.ua - Хороший выбор изделий для дома по умеренным ценам

Достоинства: Очень быстрая доставка, мгновенная связь с консультантом, качественные товары для дома
Недостатки: Не обнаружены
Я уже дважды заказывала товары на сайте интернет-магазина kohana.in.ua. Первый раз - несколько лет назад, второй - совсем недавно - на этой неделе.
Так как интернет-магазин существует уже несколько лет, это говорит о его благонадежности. И если в первый раз я заказывала товар наложенным платежом, то сейчас нисколько не сомневалась в безопасности перечисления денег заранее и оплатила всю сумму покупки безналичным путем. Так дешевле, почему бы не сэкономить?
Девушка-консультант позвонила мне через полчаса после оформления заявки. Она сообщила реквизиты, по которым я сразу же перечислила деньги. В этот же день после обеда заказ был отправлен, и совсем скоро я получила его на Новой почте. Так как моя сумма заказа составила чуть более 1 тыс. грн, то доставка для меня была бесплатной - за счет отправителя.
Посылка была тщательно и аккуратно упакована, все текстильные изделия были в специальных фабричных упаковках. Качество изделия также порадовало. Я заказывала одеяло, наматрасник и покрывало на кровать - всё подошло по размеру и прочим характеристикам. Считаю этот интернет-магазин одним из лучших в сфере продаж домашнего текстиля.
Читать все отзывы о Интернет-магазин - kohana.in.ua (1)