Главная » Путешествия и туризм » Турфирмы и компании
Авиакомпания Scoot, Сингапур
Авиакомпания Scoot, Сингапур
Автор: Zorlie  (Греция)
Дата отзыва: 07.01.2018 18:22

Отзыв: Авиакомпания Scoot, Сингапур - Удобное сообщение между Азией и Европой

Достоинства: Новые самолеты, дешёвые авиабилеты, хороший персонал
Недостатки: Не кормят, только 7 кг ручной клади с собой.
В этом году в отпуск мы собрались в Азию, так как живем мы в Греции, искали билет из Европы. Мы были приятно удивлены, когда увидели цену около 200 евро из Афин в Бангкок. Багажа мы много не брали, только ручная кладь. Не особо много с собой возьмешь. Разрешается всего 7 килограмм общего веса на две сумки. Мне кажется, мы взяли больше, на регистрации наши рюкзаки не взвешивали.

Самолет был огромный, не особо разбираюсь в моделях, этот был на 9 мест в ряду.

Авиакомпания Scoot, Сингапур - Авиакомпания Скут, Сингапур

Самолет отличный, новый, чистый и красивый, а главное, полупустой. Мы заняли каждый по ряду и спали всю дорогу. На фото ниже уже перелёт из Сингапура, там конечно, самолёт был заполнен полностью. На посадке и выходе самолётик был радужный, мелочь, а приятно!

Авиакомпания Scoot, Сингапур - Авиакомпания Скут, Сингапур

Новшество самолёта мы ещё отметили наличием супер-окна. Оно затемняется кнопочкой, а не как раньше шторкой. На фото два разных затемнения, легкое и полное.

Авиакомпания Scoot, Сингапур - Авиакомпания Скут, Сингапур

Как я уже сказала багаж был за отдельную плату, фильмы тоже. В спинке кресла есть что-то похожее на программку, подробно расписано как к фильмам подключиться и какие фильмы можно посмотреть.

Авиакомпания Scoot, Сингапур - Авиакомпания Скут, Сингапур

Фильмов много, на любой вкус, есть и мультики для детей. На каком это все языке транслируется не скажу, потому как не смотрели. Так же есть и wifi, тоже платный, около 6 евро стоил.

Авиакомпания Scoot, Сингапур - Авиакомпания Скут, Сингапур

Еду можно заказать предварительно, стоить это будет дешевле, чем покупать уже на борту, хотя такая возможность тоже есть. В каталоге написано, что свою еду приносить нельзя.

Авиакомпания Scoot, Сингапур - Авиакомпания Скут, Сингапур

В общем мы этой компанией очень остались довольны, особенно ценой, потому как известно, что полеты в Азию обычно дорогие.
Читать все отзывы о Авиакомпания Scoot, Сингапур (1)