Интернет-магазин - proberry.ru
Интернет-магазин - proberry.ru
Автор: jeje1993  (Россия, Косулино)
Дата отзыва: 07.01.2018 18:16

Отзыв: Интернет-магазин - proberry.ru - Замечательный сайт, позволяющий пробовать перед покупкой

Достоинства: тут интересно
Недостатки: пока мало новинок
С Сайтом Проберри я познакомилась почти четыре месяца назад. Изначально меня отпугнуло то, что доставка тут платная, а я с недавних пор живу за городом и кроме Почты России тут нет никаких иных способов получить посылку. Да к тому же, с недавних пор и наше почтовое отделение решили сократить и теперь ближайшее будет только в соседнем коттеджном поселке, а туда так же надо добираться.

Первую свою посылку я собрала, но так оформить заказ и не решилась по указанным выше причинам. После ситуация повторилась, а когда я разбазарила таким образом все баллы со своего счета и пришлось их покупать, то более не решилась их "профукать".

Я внимательно исследовала способы доставки, нашла для себя один, который мне подошел и это оказался способ доставки до отделения СДЭК, возле которого живет моя свекровь, а к нем мы хоть раз в неделю, но заезжаем. Этот способ оказался проще и дешевле всех.

Не передать мои чувства, когда мной была получена первая посылка, ведь хоть товары тут и бесплатные, но погоняться за ними приходится - половить и, уж поверьте, такие трофейные пробники куда приятней потом использовать, чем товар, просто купленный в магазине. Я вот, например, пойманным Прилом крайне экономно мою посуду.

Как оказалось, я зря боялась платной доставки, так как стоимость ее составляет у меня 175 рублей, а пробники, которые за 10 дней можно наловить в корзину, по стоимости превышают ее в несколько раз.

Интернет-магазин - proberry.ru - третий заказ

Вот таким, например, был мой третий заказ.

Я зарегистрирована на многих сайтах, где товары предоставляются на пробу просто за написание отзывов, но только на Проберри мне не самом деле удалось эти пробники получить, попробовать и написать отзывы.

Кстати, сама суть. Тут вам предоставляют на пробу разного рода пробники и полноценные продукты, но обязательным условием является написание честного отзыва о попробованном на самом сайте proberry.ru. После того, как ваш отзыв будет проверен и опубликован, вы получить не свой счет еще баллы, на которые далее сможете заказывать пробники, если же этого не сделать - вас совершенно справедливо могут заблокировать.

Но баллы можно получить не только за отзывы или за деньги, но и за выполнение определенных действий. Уже при регистрации вы получаете свои первые баллы, за подтверждение электронной почты, привязку соц. сетей, заполнение некоторых полей профиля.

Так же на сайте есть такая валюта как марки, позволяющая оплатить часть доставки. Стоимость одной марки - 5 рублей и потратить на доставку вы можете не более 6 марок.

К превеликому сожалению, на данный момент у меня уже не осталось не использованных фото моих посылок, но они достаточно хороши. Проберри снабдил меня средствами для стирки (Лоск и Персил), средствами для мыться посуды, зубной пастой довольно неплохого качества, чаем на любой вкус и цвет и, даже, набором для ухода за кожей от Чистой Линии.

В общем, продолжаю дружить с сайтом и с нетерпением ожидаю от него новинок.

Читать все отзывы о Интернет-магазин - proberry.ru (5)