Отзывов: 52037   Выплачено: 672069.47 руб.
Интернет-магазин - proberry.ru
Интернет-магазин - proberry.ru
Автор: lastohka16-11  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 07.01.2018 18:16

Отзыв: Интернет-магазин - proberry.ru - Бесплатное тестирование продукции и пробники

Достоинства: Бесплатно получи товар, протестируй, напиши отзыв, закажи еще!
Недостатки: Хочется больше товаров и пробников, доставка не всем удобна
Proberry (Проберри) - это уникальный сайт пробников и товаров, которые любой желающий может заказать для тестирования! Я среди этих счастливчиков, которые сперва тестируют, а потом если товар понравился уже покупают в магазинах.

Плюс, что всегда есть в наличие товар, который при желании можно сразу заказать.

Минус, что товар, который постоянно в наличии меняется не чаще раза в месяц.. либо реже. Есть выкладки товара, оповещение о, которых приходит в телеграмм, но опять же не всегда есть эти оповещение. Но зато в группе в контакте Вы всегда сможете быть в курсе о выкладках.

Выкладка - это, ограниченное по количество товара, которое кто успел тот и протестирует. выкладки как правило каждый день, но Проберри может в субботу или воскресение взять выходной)

И так на что заказывать товар? При регистрации возможно получить 53 балла, если выполнить все условия. Далее заказываете все что будет доступно и оформляете доставку. Доставка до Пункта выдачи 50 рублей, либо почтой или СДЭком, согласно их тарифам. Выгодно конечно до пункта выдачи. Также на сайте есть внутренняя валюта (марки). Марки- это скидка на доставку, за простые действия (таких, как сделать репост) и другие (во вкладке баллы можно увидеть за что они даются). Доставка может быть и бесплатной, если выиграть в блоге - победитель выбирается каждую неделю.

Еще очень большой плюс сайта, там есть информация о всех акциях разных брендов, фотоконкурсах, тест-драйвах. В греппе постоянно проводят конкурсы с призами и там очень интересно общаться)

Новинки я заметила, появляются примерно раз в две недели.. Но какие лоск, персил, были недавно посудомоечные таблетки Somat - они одни 800 рублей стоят. Сейчас в наличии только пробник их остался.

Мне сайт очень нравиться, первый месяц вообще из него не вылазила.. сейчас захожу раз в неделю, уже все заказала..) Теперь жду очередную посылку..

Фото моих посылок. Гели для стирки все в разных посылках (1 штуку можно брать в один заказ)

Интернет-магазин - proberry.ru - Посылки с гелями

Интернет-магазин - proberry.ru - Посылка
Читать все отзывы о Интернет-магазин - proberry.ru (5)