Сеоспринт - seosprint.net
Сеоспринт - seosprint.net
Автор: Dimych93  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 04.01.2018 18:27

Отзыв: Сеоспринт - seosprint.net - Один из лучших, если не самый лучший почтовик!

Достоинства: Много заданий, моментальные выплаты раз в сутки
Недостатки: Нет вывода на киви, но это не страшно
Здравствуйте! Вот решил и я поделиться с вами своим мнением об этом замечательном почтовике - сеоспринт.

Что же это за проект такой? Здесь предлагается зарабатывать на серфинге, письмах, тестах, и выполнении заданий. Последние - самые оплачиваемые. Задания самые разные, начиная от простых переходов по сайту рекламодателя, лайков-репостов в соцсетях, просмотрами видео в ютубе и заканчивая инвестициями в какие-либо проекты. Лично я тут уже "заседаю" второй месяц и он мне пришелся по нраву.

Также, если вы хотите продвинуть свой сайт, накрутить просмотры, подписки, лайки, да хоть просто выгодно разместить свою рекламу по выгодной цене - Сеоспринт может здорово вам в этом помочь.

Выплаты моментальные. Как только создали и отправили заявку - средства тут же поступают на Ваш счет. В данный момент поддерживаются 4 платежные системы - Webmoney, Яндекс-деньги, Payeer и Perfect Money.

А вот способов ввода средств здесь куда больше. Банковские карты, баланс мобильного, киви кошелек, даже внутренний счет - сгодится все.

Регистрация простая - вводите почту и, по моему, капчу (буквы с картинки). И все. Пароль и пин-код придут на почту, указанную вами при регистрации. Ещё нужно будет пройти простой тест на знание правил проекта. Внимательно их читаете, отмечаете галочками нужные варианты и все. Вы на проекте.

Здесь существует рейтинговая система. Чем больше у вас рейтинг, тем больше возможностей. Так вот, при регистрации вам дают статус Прохожий. У него очень существенные ограничения - вывод средств раз в 10 дней (!) и максимум 2 рубля (!) И все.

Но можно легко исправить ситуацию. Для этого нужно заполнить раздел "Мои личные данные", там всего несколько простых пунктов, и активировать ваш номер телефона. После этого вам дают +1 к рейтингу, и так начинается ваша "карьера" на сеоспринт. Выводить средства можно раз в сутки, максимально от 500 рублей. Но... Нужно очень сильно постараться, чтобы выводить каждый день по 500 рублей)

В среднем, на выполнении заданий можно заработать 20-30 рублей в день и даже больше, все зависит от вашей усидчивости, активности, и... возможности) (Те у кого мобильный лимитированный интернет, меня поймут)

Это мой заработок за пару месяцев:

Сеоспринт - seosprint.net - Выплаты

Как вы видите, тут доход с рефералов у меня всего лишь 3 копейки. (Пришел человек с другой площадки, поглядел серфинг, а его потом заблокировали за мультиаккаунт, то есть несколько аккаунтов (кстати, более 1 аккаунта создавать запрещено. Нарушителей система вычисляет и блокирует. 1 аккаунт - 1 устройство! )

Ну и конечно, куда же без партнерской программы? Она здесь, как видим, двухуровневая. Первый уровень позволяет получить до 60% дохода с ваших рефералов, второй до 10%. Выплачивается процент системой. То есть, привлекая рефералов, можно обеспечить себе пассивный доход. Но нужно сперва вложить кучу времени и средств, чтобы заработок с рефералов был более-менее приличный. Например, проводить конкурсы на активность или раздавать бонусы за определенное количество заработанных средств или баллов. Но одно другому не мешает, можно комбинировать!...

Вывод: Сеоспринт - действительно надежный и известный проект, существующий вот уже несколько лет. Многие люди, зарабатывающие в интернете, начинают обычно с него или подобных ему проектов. Миллионов конечно здесь не заработаешь, но на оплату интернета или мобильного телефона хватит с лихвой. Для рекламодателей - очень обширная целевая аудитория по выгодной цене, поэтому раскрутка Ваших проектов будет максимально эффективной.
Читать все отзывы о Сеоспринт - seosprint.net (168)
ЛунныйКритик 07.01.2018 01:16
За пару месяцев заработок неплох
PannaTatyana 07.01.2018 10:03
Я тоже зарабатываю на этом сайте и других подобных. Правда, несравнимо меньше, чем на текстовых биржах, и все же. Как говорится, мелочь, а приятно
naday2502 07.01.2018 13:09
мне не нравятся тамашние заданиия, в основном они рассчитаны на засорение своей соц. сети.
Dimych93 07.01.2018 16:01
ЛунныйКритик, спасибо)
Dimych93 07.01.2018 16:07
PannaTatyana, согласен с Вами. Многие кто зарабатывают в интернете, начинают именно с сеоспринта и им подобных. Потом уже переходят на текстовые биржи, биржи фриланса, создание своих сайтов, и естественно там доход уже выше
urpo 07.01.2018 21:04
Интересный проект!
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...