Рукапча - rucaptcha.com
Рукапча - rucaptcha.com
Автор: Sve1lan2  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 04.01.2018 16:18

Отзыв: Рукапча - rucaptcha.com - Простое выполнение

Достоинства: Не возникает трудностей
Недостатки: Высокая оплата в определенные часы
Сайт Рукапча для тех у кого много свободного времени, кто не спит по ночам и быстро печатает! Объясняю почему!

1. На сайте Рукапча заданий на ввод капчи достаточно много, но когда пользователей около 40 человек, то капча появляется с интервалом в минуту, а то и две, это как повезет! За одну введенную капчу вы получаете от 0.010 копеек до 0.028!

2. Если вы не любитель спать ночами! Ночью просыпаются наши зарубежные друзья, а они платят от 0.030 копеек за одну простенькую капчу и появляется она довольно часто, в минуту штук по 10.

3. На введение одной капчи вам дается от 10 до 15 секунд вне зависимости от того сколько в ней символов, поэтому вам лучше научиться быстро печатать!

Итог всего выше сказанного! На сайте Рукапча заработать можно, но довольно не много, разбогатеть здесь не получится! Подходит это задание школьникам для того чтобы не просить родителей ложить деньги на телефон!
Читать все отзывы о Рукапча - rucaptcha.com (67)
Тайская кошка...
Тайская кошка - Мой друг...
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...