Электронная библиотека - libok.net
Электронная библиотека - libok.net
Автор: Елена1_1  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 10.08.2013 15:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Электронная библиотека - libok.net - Огромный выбор книг

Достоинства: Много разновидностей разных жанров книг, бесплатное быстрое скачивание, простой интерфейс, свободное чтение в онлайне
Недостатки: скачивание как попадется или txt или doc или rtf, реклама, цвет зеленый не удачный -ассоциация с болотом, удручает
Давно искала удобный сайт, с большой буквы и по габариту и по разнообразию содержания разных книг, читаю книги по настроению и выбираю разные жанры. Вот думаю вам порекомендовать этот сайт. Выбираешь книгу, а со следующей ссылке информация о самом авторе, не плохо админы придумали, это плюс. Немного не нравится цвет сайта - больно он болотный, да и буквы зеленые на зеленом плохо смотрятся, хотелось более нежных лилово-небесных что ли оттенков - чтобы радовало глаз и по-свежее выглядел бы, а так хочу сказать что сайт себя оправдывает! Рекомендую всем! Читайте с удовольствием!
Читать все отзывы о Электронная библиотека - libok.net (1)
Электронная библиотека - lib.ru
Библиотека Глобус - leeet.net/lib
Tatinda 08.09.2014 15:07
Посмотрела сайт, вполне ниего, оставлю себе в закладках. Я пользуюсь библиотекой Глобус, в своём отзыве я написала все плюсы и минусы этой библиотеки. Ну а с вашей рекомендованной библиотекой я пообщаюсь)