Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Стельки для обуви Daniele Patrici
Стельки для обуви Daniele Patrici
Автор: viking2377  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 07.01.2018 18:15

Отзыв: Стельки для обуви Daniele Patrici - Тепло и удобно ногам

Достоинства: Стельки удобно можно извлечь из обуви для просушки, и так же удобно следят в обуви.
Недостатки: Матерьял стелек, бывает гибкие стельки, что очень не удобно при одевании обуви на ступню, стельки скользят.
Стельки для обуви Daniele Patrici - Стельки зимние

Всем Привет. Хотел поделиться своим отзывом о зимних стельках для обуви. Живу в Сибири, зимой погода меняется, морозы, метели тепло. Передвигаясь в обуви, в зависимости от погоды, качества производителя обуви, матерьяла. Или ожидания автобуса, троллейбуса на остановки, наши ноги ступни, мерзнут. Причиной может износ меха или другая причина. Я использую для дополнительного тепла ступни ног, зимние стельки. Купил первые стельки на флисовой подкладке с слоем алюминиевой фольги. Производитель Казахстан фирмы Daniele Patrici, данный производитель пишет что алюминиевая фольга выполняет функцию отражателя холода, возвращая при этом тепло к стопе. Эксплуатация данной стель зимнего варианта была не долгой, так как флис мягкий, стелька просто в обуви каталась. Можно её приклеить устранить причину, но сушить её уже недостать из обуви. Второй минус данной стель она не греет ступню ног.

Я вернулся к проверенному народному производителю стелек зимнем варианте из материала войлока. Только купил стельки войлока с алюминиевой фольгой. Мне они очень понравились. Первое что они плотные, что не даёт им кататься внутри вашей обуви, у ступня чувствует себя комфортно когда одеваешь и снимаешь обувь, стель легко извлекаются для просушки. Второе алюминиевая фольга пришита к стельке, а не наклеена на клей, что позволить служить дольше чем приклееная. Минус только один, есть ворс от войлока на носках.

Самое главное войлочные стельки тёплые с алюминиевой фольгой и без неё.

Стельки для обуви Daniele Patrici - Стельки из войлока
Читать все отзывы о Стельки для обуви Daniele Patrici (1)
urpo 15.01.2018 21:49
Войлок - лучший матриал для стелек!
Вьетнам, Баолок...
Баолок - другой Вьетнам...
Лазерный аппарат Криста...
Доступный лазерный аппар...
Блеск-бальзам для губ Y...
Виртуозное Сияние совсем...