Главная » Красота и здоровье » Диеты
Марафон Елены Кален для похудения
Марафон Елены Кален для похудения
Автор: Mist  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 04.01.2018 15:36

Отзыв: Марафон Елены Кален для похудения - Я смогла – долой 10 кг

Достоинства: выполнимые задания, теплая атмосфера, нет жестких ограничений
Недостатки: для меня нет никаких
Последние годы я никак не могла добить лишний десяток килограмм, при этом к марафону я отнеслась скептически, приняв за очередной развод. Решила подать заявку из-за приемлемой цены, тем более что попала на скидку. Уже в самом начале я поняла, как сильно ошибалась. Каждый день мне приходили задания, которые нужно было выполнять – меню и упражнения, однако больше всего понравилось даже не это. Во время марафона я поняла много чего, отучилась заедать стрессы, изменила отношение к еде. Все время я питалась вкусно и совсем не хотела жирного и сладкого. Раньше я ела, в основном, фастфуд, а благодаря заданиям привыкла готовить и кушать то, что не осядет на животе и бедрах. А еще я просто в восторге от кураторов – они молодцы, быстро отвечают, всегда поддержат и дадут совет. Скажу сразу – не ждите чудес и сверхбыстрого похудения, наро реально пахать и выполнять каждое задание до конца. За все время я стала легче на 10 кг, избавилась от некрасивых складок, заметно похудела в бедрах. Я настолько привыкла к программе упражнений, что делаю их и сейчас почти каждый день. Девочки, не верьте плохим отзывам, все реально работает, и вы не наберете вес снова после окончания. Очень благодарна марафону, и рекомендую всем, кто хочет изменить свое тело. За несколько недель вы себя не узнаете!
Читать все отзывы о Марафон Елены Кален для похудения (28)
urpo 04.01.2018 21:57
Как же это сложно - на диете сидеть!
Украина, Южный...
Город - в который приезж...
La Redoute - laredoute....
Выгодные распродажи!...
Сеть магазинов Конфиска...
Если вы ищете нормальную...