Фильм Последний богатырь (2017)
Фильм Последний богатырь (2017)
Автор: gintoms  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 04.01.2018 00:27

Отзыв: Фильм Последний богатырь (2017) - Фильм не более, чем на один раз

Достоинства: Иногда пробивал на смех, современный, красивый
Недостатки: Перевернутая сказка, иной раз абсурдная
Шедевром, конечно, кино не назовешь. Я не вошла в число тех людей, что устремились платить за билеты на него в кино. Фильм залили в неплохом качестве не так давно в интернете, мне хватило и этого. И, честно говоря, я не особо-то и пожалела, что не стала смотреть на эту сказку на большом экране. Да, красиво, не спорю. Да, занимательно временами. Но лично мне чего-то недоставало.

Не получилось русской сказки. Переделали все, что только могли. Отрицательные герои вдруг стали положительными, положительные - наоборот, отрицательными. В общем-то, ничего такого здесь и нет, но осадок странный был при просмотре. Некоторые ситуации действительно можно даже назвать абсурдными.

Романтическую линию слили, даже не начав. Уж лучше бы, и правда, вообще не брались за это дело: слишком смазано и ни о чем вышло. Картинки сменяются одна другой очень быстро. На некоторых шутках хотелось провалиться сквозь землю. Но в целом, я считаю, как неплохая комедия на вечер - вполне. Так, посидеть, отдохнуть с парой друзей, посмеяться. На большее я и не рассчитывала, когда включила этот фильм, поэтому конкретно такие мои ожидания он оправдал.

За Кощея, правда, все равно четвертую звезду поставлю, хорошим он вышел. Но друзьям бы не рекомендовала к просмотру. Есть, к чему стремиться.
Читать все отзывы о Фильм Последний богатырь (2017) (11)