Заработок в интернете - air-boking.ru
Заработок в интернете - air-boking.ru
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 04.01.2018 12:45

Отзыв: Заработок в интернете - air-boking.ru - 5 раз оплатить, прежде чем выпустят из системы

Достоинства: догадались проверять данные при вводе, хотя и на автомате
Недостатки: нет ничего хорошего, полнейший лохотрон. Просят все время за что-то оплатить!
Сегодня попала на сайт Avia-Ticket, который на бронировании авиабилетов в онлайн режиме предлагают зарабатывать от 30000 руб. Ежедневно. Но только нигде не упоминают о том, что прежде чем дойти хотя бы до слова выплата, нужно 5 раз оплатить за всякую ерунду и в конце всё равно никаких выплат нет. Поэтому сразу говорю, что это полнейший лохотрон и к сожалению мошенник хорошо поработал над этим сайтом. Так как просто так пройти все процессы невозможно, всё время пишет Неверная информация. Поэтому приходится тратить время и вводить данные вручную.

Заработок в интернете - air-boking.ru - иип

И так что же мы видим, для того чтобы начать работу, Нам нужно пройти автоматическую регистрацию и вручную ввести логин с паролем. Для того чтобы проверить лохотрон ли это, вы просто перейдите на сайт и нажмите на регистрацию. Я на 100% уверена, что логин с паролем будет одинаковый. Это первый признак о том, что данный сайт создал мошенник. И кстати на фотографии девушку зовут не Алина Новикова, а она иностранка из Америки, известная модель в кругах элитных фотографов, имя которой предпочитаю не оглашать.

Заработок в интернете - air-boking.ru - мпвпе

Заработок в интернете - air-boking.ru - ипекрн

Для того чтобы хоть как-то начать зарабатывать, нужно вводить данные пассажира форму для бронирования. Ещё хочу выделить один момент, который всё время отвлекает внимание, якобы идут выплаты с сайта. За 10 минут таких оповещение было около 30 штук в правом нижнем углу.

Для того чтобы попасть на кнопку вывести тестовый платеж, нужно обработать 10 заявок, это требует времени, потому что на сайте никаких копировании сделать невозможно. Далее у нас просят 68 руб для верификации личного кабинета. Но на этом спрос на оплату не заканчивается, потом у нас попросили 480 руб. За вывод средств. И этого в конце концов оказывается мало мошеннику, так как третью оплату просит якобы за комиссию, Если сумма превышает 30000 руб., как в моём случае. То просят 660 руб..

Далее если человек оплатил и эту сумму, слепо доверяя мошеннику, дальше попросят подключить тариф за 990 руб. Но и на этом пользователь не может вывести свои "заработанные" якобы деньги. Мошенник еще просит подключить услугу "Мгновенный перевод", который составляет 1130 руб.

68+480+660+990+1130+... продолжение следует...

Надеюсь вы поняли, всю схему, которая продолжается и ещё дальше. Вместо того чтобы получить 30000 руб., вы просто-напросто в течение получаса можете отдать мошеннику эту сумму и остаться с носом. Поэтому убедительно прошу вас, не верит этому сайту и обойти этого мошенника стороной

Заработок в интернете - air-boking.ru - мапе

Заработок в интернете - air-boking.ru - рпе

Еще раз говорю, это полнейший лохотрон! Не верьте!
Читать все отзывы о Заработок в интернете - air-boking.ru (1)