Заработок в интернете - megafastbit.xyz
Заработок в интернете - megafastbit.xyz
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 04.01.2018 12:43

Отзыв: Заработок в интернете - megafastbit.xyz - 35500 рублей за облачный майнинг и всего за 5 минут

Достоинства: ничего интересного не нашла.
Недостатки: полнейший лохотрон, украденные фото пользователей в комментариях
Приветствую друзья, сегодня хочу рассказать про сайт Mega Fastbit, который предлагает зарабатывать на облачном майнинге биткоина. Для того чтобы начать процесс, нужно всего-то нажать на несколько и далее оплатить не существующую комиссию непонятно за что. Регистрация очень быстрая, можно вести набор простых цифр. При ознакомлении с информацией, нам говорят, что для того чтобы начать добывать Bitcoin, можно использовать любое устройство.

Заработок в интернете - megafastbit.xyz -  ить

Заработок в интернете - megafastbit.xyz - пекн

После регистрации без всяких подтверждения, попала в личный кабинет под номером 10322. Почему-то уверена, что у многих этот номер. Подождала несколько секунд и началась добыча биткоина. Происходит в 2 сессии. В первый раз при добыче начислили более 16000 руб, а во второй раз уже более 19000 руб. В итоге всю сумму сложили и предложили вывести, но с условием оплаты 85 руб.

Заработок в интернете - megafastbit.xyz - ирекн

Заработок в интернете - megafastbit.xyz - рпек

Заработок в интернете - megafastbit.xyz - трпо

Заработок в интернете - megafastbit.xyz - ипкр

Заработок в интернете - megafastbit.xyz - икен

Пока сессии были в процессе, я успел ознакомиться с комментариями и отзывами, якобы уже тех людей, которые получили свой доход. Меня заинтересовал 1 комментарии, никого Виталии, Как говорится на сайте. Там был прикреплен Screen от Сбербанка. Решила поискать этого человека в интернете, оказалось, что его на самом деле зовут Сергей Полькин, а админ этого сайта просто украла его фотографию с YouTube канала. И самое интересное, Сергей никогда не видел ранее этот сайт и ничего туда не писал. То есть комментарии на этом сайте ложные.

Заработок в интернете - megafastbit.xyz - пекн

Заработок в интернете - megafastbit.xyz - прен

После оплаты 85 руб, человек не получает ничего, дальнейшего развития Нет. Мошенник просто собирается людей деньги и всё. Поэтому хочу предупредить всех и уберечь ваши нервы, ваши деньги от таких бесстыжих лохотронщиков.

Верить не стоит! Проходите мимо этого сайта и сразу предупреждаю, что админ меняет адреса ссылок, поэтому ориентируйтесь на скринах и смотрите как выглядит этот сайт вообще!
Читать все отзывы о Заработок в интернете - megafastbit.xyz (1)