Главная » Питание » Напитки
Водка На Березовых Бруньках
Водка На Березовых Бруньках
Автор: Lastochka  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 04.01.2018 12:42

Отзыв: Водка На Березовых Бруньках - Водка неплоха, но присутствия берёзовых серёжек не замечено

Достоинства: Красивая бутылка, мягкий вкус
Недостатки: Нет следов присутствия настойки на берёзовых серёжках
Водка производства Татспиртпром под названием "На берёзовых бруньках" выглядит неплохо – красивая бутылка, мягкий вкус.

Однако я сама делаю настойку на серёжках берёзы и знаю, какая она на вкус, запах и вид. Даже если настойка будет сильно разбавленной, то она должна иметь отчётливый привкус берёзовой смолы и чуть заметный аромат зелёных яблок (так пахнут молодые листики, почки и серёжки берёзы). Цвет настойки должен быть коричневато-зелёных оттенков.

Ничего такого в водке на бруньках нет и в помине. Такое впечатление, что настойка на серёжках, если и присутствует в одноимённой водке, то в крайне малых количествах.

Так что водка «На берёзовых бруньках» имеет весьма слабое отношение к серёжкам берёзы. Это просто красивый бренд. Однако в качестве крепкого хмельного напитка эту водку рекомендовать можно, но не более того. Это просто неплохая водка.
Читать все отзывы о Водка На Березовых Бруньках (1)