Инвестиционный проект - threeinone.club
Инвестиционный проект - threeinone.club
Автор: Dimych93  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 04.01.2018 12:39

Отзыв: Инвестиционный проект - threeinone.club - Сомнительный проект

Достоинства: Современный дизайн, грамотное оформление
Недостатки: Не сразу получилось зарегистрироваться. И ещё кое что
Здравствуйте друзья! Сегодня мы с вами поговорим о проекте Три В Одном.

Давайте сразу договоримся. Я не буду утверждать однозначно, что это лохотрон, или что здесь все честно. Просто приведу вам свое мнение, и расскажу подробно о своем "путешествии" по этому проекту. Что понравилось, а что нет.

Итак, поехали!

Инвестиционный проект - threeinone.club - Главная страница проекта Три В Одном

Как уже было сказано выше, проект представляет собой систему "три в одном". А именно - Букс, Инвест, и Дивиденды.

Букс - это выполнение простейших заданий, просмотры видео, лайки, дизлайки. Вы можете на этом заработать немножко, а можете заказать свою рекламу.

Инвест. Покупка акций, приносящих доход от 25% в месяц. Тут дают одну акцию в подарок, вроде как для ознакомления. Чем выше стоимость акции, тем больше её стоимость в месяц. Стоимость акций от 10 до 50 000 рублей.

Дивиденды - а вот это уже интересно. Тут нам предлагается купить контрольный пакет акций всего лишь за 50 рублей. Нужно чтобы 4 человека купили эти самые контрольные пакеты, и потом те, кто займет там сразу первое место, получает свои дивиденды, причем в несколько раз больше. А второй человек занимает первое место, и ждет далее, пока не наберется 4 человека. И все это контролирует система, достаточно просто один раз потратить 50 рублей, остальное за вас сделает проект.

Так же здесь есть 2х-уровневая реферальная система, с первого уровня доход 10%, со второго 5%. Причем совсем не обязательно бегать по форумам и площадкам с реферальной ссылкой. Достаточно потратить 25 рублей, и за вами будут закрепляться свободные рефералы, то есть те, кто пришел сам, обрезав реферальную ссылку. А это значит, что вы в любом случае будете за кем-нибудь закреплены как реферал.

Поддерживает всего 3 платежные системы - Advcash, Payeer, и Яндекс деньги.

Ну, небольшой обзорчик сделали, теперь рассказываю Вам историю...

Увидел в каком-то буксе рекламу этого проекта, дай-ка думаю посмотрю что тут предлагается. Ну, вроде неплохо, "три в одном", есть и то и это. Зашел в Помощь, почитал там внимательно все. Цены вроде невысокие. Хорошо, пробуем регистрироваться!

Все стандартно: логин, пароль, почта, капча. В капче просто цифры. Ввожу первый раз - неправильно ввел цифры. Хотя вводил правильно! Трижды проверил! Ладно, второй раз... Снова неверно. А вот это уже наводит на не очень хорошие мысли. Хотя... на практике с таким сталкивался частенько. На многих страницах. Третий раз - принято! Отлично, зарегистрировались, теперь заходим. Логин, пароль, и капча. Угадаете с какого раза получилось войти?... Да, со второго. Я повторюсь, цифры проверял внимательно! Это немножко странно. Скриншоты этого действия предоставить не могу. Дико извиняюсь. Зато могу показать вам личный кабинет (О! А сегодня с первого раза зашел):

Инвестиционный проект - threeinone.club - Личный кабинет участника проекта Три В Одном

На балансе букса у меня 2 копейки, просмотрел один сайтик (об этом чуть ниже), а на балансе Инвеста - 4 копейки. Причем я ничего НЕ покупал, это проект выдал акцию в подарок, вроде как для демонстрации.

А вот теперь прикол. Захожу вчера в серфинг. Просматриваю первый сайт в списке. Кажется, там была раздача денег на кошельки. И вот тут произошло что-то странное - курсор мыши пошел рывками! И страницы прокручиваются как-то не плавно, а тоже небольшими рывками. Таааак... Смотрю в диспетчер задач - процессор загружен на 100%. Что за дела?! А процессор у меня, я вам скажу, целый Intel Core i3 2120, то есть не самый слабый. 4 гигабайта оперативной памяти, видеокарта Nvidia GT640. Ну это так, к слову, для тех, кто понимает.

Вирус? Скрытый майнинг? Забивающая ресурсы реклама? Непонятно... Закрываю сайт, который смотрел в серфинге. Нагрузка уже около 60%. Кроме сайта Три В Одном больше ничего открыто не было. Что ж, захлопываю его. Нагрузка уже 10-15%, то есть в пределах нормы.

Кстати о майнинге. Для тех кто не знает, обьясню простыми словами - это добыча криптовалюты (виртуальных монет, имеющих-таки реальную ценность) с помощью вычислительных мощностей вашего оборудования. Более подробную информацию ищите в интернете, если интересно. Сейчас на этом много не заработать, обычный компьютер "добывает" до 10-15 рублей в сутки. Это очень приблизительо, потому что видов криптовалюты довольно много, и её курс постоянно скачет из за опять-таки очень многих факторов. И вот эта штука есть в проекте Три В Одном. То есть запустили, выставили необходимую мощность, и всё, денежка потихоньку добывается. Но я то майнинг не включал здесь, а нагрузка была!

И кстати говоря, мой вам совет, будьте бдительны. Сейчас есть такая тенденция - на некоторых сайтах без Вашего ведома включается скрытый майнинг, то есть пока вы находитесь на таком сайте - вы помогаете добывать денюжку, хоть и самые копейки. Антивирус и даже встроенная защита в современном браузере не всегда помогают обнаружить это дело.

Вывод - по моему скромному мнению, проект сомнительный, в Сети есть жалобы что не получается выести средства, что блокируют аккаунты, хотя некоторым вроде и платит. Решать Вам, но будьте бдительны!

P.S. Хотел сейчас зафиксировать нагрузку, чтобы показать что я вас не обманываю - что с открытым проектом, что с закрытым, нагрузка одинакова, процентов 15-20.
Читать все отзывы о Инвестиционный проект - threeinone.club (2)