Фильм Елки новые (2017)
Фильм Елки новые (2017)
Автор: Солнце23  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 03.01.2018 09:09

Отзыв: Фильм Елки новые (2017) - Фильм про Светлакова и Урганта, который мне лично... все в отзыве

Достоинства: Ургант перекрывает недостатки
Недостатки: сюжет средненький
Вы когда-нибудь смотрели фильм про все и сразу? Вот это фильм "Елки новые" 92017). Просто капец, а не сюжет.

Я бы таким авторам, которые в один чудесный фильм сваливают такую солянку, уши бы пооткрутила.

К плюсам отношу Урганта и Светлакова. очень понравился Дмитрий Нагиев. Но это очень смахивает на прапорщика Задова. И только лишь по этой причине он привлек внимание.

Весь фильм разбит на новеллы. Или, проще говоря, на короткие фильмы, каждый со своим сюжетом. Нет общего сюжета. И лично мне это категорически не нравится. Хотя... наверное, кому-то понравится.

К плюсам отношу юмор. Его много. Он разный: плоский, пошлый, тонкий и всякий. Смеялись много.

К минусам отношу тот факт, что Дмитрий Нагиев всех переиграл. Оттянул на себя все внимание. И это не есть хорошо. Но это так. Жаль. Не стоило так акцентировать на нем внимание. На мой взгляд.

Для новогодних каникул фильм хороший. Смотрите, не пожалеете, но ничего особенно выдающегося не ждите, пожалуйста.

Фильм "Елки Новые" (2017) на один просмотр. Не самый лучший из всех елок.
Читать все отзывы о Фильм Елки новые (2017) (2)