Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Крем-краска для волос Acme Color Рябина
Крем-краска для волос Acme Color Рябина
Автор: sovremennaia  (Украина, Ковель)
Дата отзыва: 04.01.2018 12:38

Отзыв: Крем-краска для волос Acme Color Рябина - Недорого и результативно!

Достоинства: Цена, насыщенный цвет
Недостатки: плохо закрашивает седину
Пользуюсь этой краской уже более десяти лет, периодически меняя ее на профессиональные краски для волос более высокого уровня в салонах. И то меняю иногда только потому, что хочется оттенить корни или сделать миллировку, а не из-за того, что хочу менять само средство.
Выглядит коробочка краски вот так.

Крем-краска для волос Acme Color Рябина - Вот так выглядит упаковка краски

А вот весь состав коробочки. По два пакетика окислителя и крем-краски, перчатки, инструкция, две маски для волос и лосьон для оттирания кожи на лице и шеи после окрашивания.

Крем-краска для волос Acme Color Рябина - Все составляющие упаковки

В упаковке есть два пакетика самой краски по 25 мл. Скажу, что на свои длинные и густые волосы я беру две упаковки краски, то есть, мне нужно 4 пакетика крем-краски.

Крем-краска для волос Acme Color Рябина - Крем-краска

Окислитель. Также 4 на длинные волосы.

Крем-краска для волос Acme Color Рябина - Крем-окислитель

После окрашивания отлично помогает удалить краску с кожи, потому что если мы красимся дома, то красочные рыжие пятна просто неизбежны...

Крем-краска для волос Acme Color Рябина - Лосьон для удаления краски с области кожи

Ну и маска для волос - также две штуки. Мне эта маска очень нравится. Если бы ее можно было покупать отдельно от самой краски, я бы только ею и пользовалась. Волосы блестят, легко расчесываются и красиво выглядят.

Крем-краска для волос Acme Color Рябина - Маска для волос

Что меня привлекает в этой именно краске? Такой рыжий оттенок, как в Рябине Тициан, я искала долго. Но только этот мне нравится полностью и на сто процентов. На самом деле он не такой насыщенный медный, как на коробочке, а немного спокойнее и золотистее. Но цвет насыщенный, примерно месяца два. Потом смывается и становится русо-золотистым. Мне и такой нравится.

Я окрашивала волосы раньше раз в три или четыре месяца, а теперь чаще, но только из-за того, что появляется много седых волос. Если волосы полностью седые, как в моей мамы, то краска может и не взять. А если поддерживать окрашивание периодически на слегка поседевшие волосы, то рябина - лучший вариант.
Читать все отзывы о Крем-краска для волос Acme Color Рябина (4)