Смешные истории - ithappens.me
Смешные истории - ithappens.me
Автор: Dimych93  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 04.01.2018 12:30

Отзыв: Смешные истории - ithappens.me - Полезный сайт об информационных технологиях

Достоинства: Ламповая атмосфера, много полезной информации
Недостатки: К сожалению нет новых историй второй год
Ithappens - сайт от создателей легендарного башорга! (bash.im)

Суть в том, что те люди, которые имеют отношение к информационным технологиям (программисты, системные администраторы, инженеры да и просто те, кому есть что об этом рассказать) пишут свои истории, травят байки, администрация всё это дело проверяет, и самое интересное, на их взгляд, публикует.

У меня тоже была парочка историй, я их написал туда, но их не опубликовали. Видимо, мои истории не такие уж интересные. Ну да ладно.

С сайтом итхаппенс я знаком уже несколько лет. Поскольку я сам связан с IT (ну как связан... мелкий ремонт компьютеров, телефонов, иногда что-то паяю), то данный портал мне показался достаточно интересным. Там много поучительных, интересных и даже забавных историй. Но поскольку на портале нет новых историй вот уже второй год (что очень жаль, за этот промежуток времени технологии уже успели шагнуть далеко вперед, и не стоят на месте), то я перечитываю те истории, которые уже есть в ленте. И даже вынес оттуда какие-то знания для себя, да и некоторые истории очень поднимают настроение

Почему портал не обновляется - для нас остается загадкой. Но он все ещё работает, а значит будет жить дальше, как сборник цитат и историй.
Читать все отзывы о Смешные истории - ithappens.me (1)
Сериал Челночницы 2 (20...
Рогатые, но счастливые, ...
Лак для губ Yves Rocher...
Полуматовая жидкая помад...
Украина, Южный...
Город - в который приезж...