Фильм Удача Логана (2017)
Фильм Удача Логана (2017)
Автор: Horby
Дата отзыва: 02.01.2018 15:45

Отзыв: Фильм Удача Логана (2017) - Хороший криминальный фильм

Достоинства: развитие сюжета, интрига, актерская игра
Недостатки: несколько предсказуемо
Фильм Удача Логана смотрела в хорошем качестве и в хорошей озвучке, поэтому весь спект ощущений от этой криминальной истории получился довольно насыщенным.

Сюжет не то, чтобы впечатляет, но в целом довольно неплох. Он напоминает мне микс из других схожих по тематике фильмов, но сама легкость подачи сюжетной линии вызывает приятные впечатления. К тому же, актерский состав, как и сами персонажи этой истории хорошо смотрелись на экране.

И потом, мне лично понравился больше план подготовки к такому феерическому ограблению, нежели то, как его в целом провернула семейка Логанов. Здесь есть чему удивиться, ведь все буквально продумано до мелочей. А если учесть тот факт, что идея сего ограбления пришла в голову не какому-то там супермегакрутому бандюгану, а простому служащему, который по стечению обстоятельств потерял работу, то фильм смотреть еще интереснее, потому как ни опыта, ни фишек бандитских такой типаж не знает. И тем не менее, в итоге вся история завершилась именно так как было задумано Логаном.

В целом, все происходящее на экране довольно впечатляюще и местами даже выглядит свежо с точки зрения юмора.

Для вечернего просмотра фильм вполне подходящий.
Читать все отзывы о Фильм Удача Логана (2017) (2)