Фильм Движение вверх (2017)
Фильм Движение вверх (2017)
Автор: Солнце23  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 02.01.2018 10:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Фильм Движение вверх (2017) - Самый лучший фильм 2017 года

Достоинства: спеццэффекты, актерский состав, сюжет
Недостатки: очень быстро закончился
Мы смотрели всей семьей фильм "Движение в верх" 92017). И меня во время просмотра посетили три основные мысли).

Мысль первая.

Никогда нас не победят американцы. По той простой причине, что мы умеем работать на энтузиазме. Нам и денег порой не нужно, мы настоящие патриоты. Пусть и очень глубоко в душе.

Мысль вторая.

Очень-очень-очень жаль, что фильм "Движение в верх" (2017) не длился три часа. Смотреть его- это истинное удовольствие. Невероятного качества спецэффекты, актерский состав просто исключительный. Смотрится фильм на одном дыхании.

Мысль третья.

Наконец-то есть фильм, который лучше американского. Во всем.

Начиная с сюжета. Он просто невероятный. Я, честно говоря, не догадывалась, что есть такой эпизод в истории нашего баскетбола, когда мы смогли покорить олимпийских чемпионов "всех времен и народов". И сделали это не грубой игрой, которая практикуется американскими и канадскими спортсменами, а красиво, изящно, мастерски.

Игра актеров просто выше всяких похвал. Я даже не говорю про слезы актеров на экране. Я не говорю про то, как авторам фильма удалось воплотить игру на экране, от которой глаз не оторвать. И не говорю о том, что не осталось сомнений- на экране настоящие спортсмены. Вот это я и называю- лучший кинематограф! Наш кинематограф лучший!

Рекомендую смотреть всей семей!
Читать все отзывы о Фильм Движение вверх (2017) (3)