Заработок в интернете - socpublic.com
Заработок в интернете - socpublic.com
Автор: Dimych93  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 02.01.2018 02:27

Отзыв: Заработок в интернете - socpublic.com - Подходит для небольшого заработка, продвижения сайтов и соц. сетей

Достоинства: Мгновенные выплаты, уникальная система
Недостатки: Большая периодичность вывода средств для новичков (3 дня)
Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами мнением об этом сайте.

Не так давно сам зарегистрировался там и уже вывел оттуда 150 рублей примерно за пару недель.

А ещё где то в глубинах этого сайта, кажется, было задание на 65 рублей... (Там всего то нужно оставить отзыв в некотором интернет-магазине, подождать пару дней и все!)

Понятное дело, что очень больших денег тут не заработать, максимум на счет телефона или на оплату интернета.

Но! Здесь есть партнерская программа, до 60% дохода с партнеров, выплачивает сама система. Если вы будете привлекать много рефералов, если вы умеете это делать, и каждый из них будет хоть понемногу зарабатывать, ну или заказывать рекламу, то заработок будет очень даже хороший!

Также, здесь есть рефбек (это когда Ваш рефер, т. е. человек, который пригласил Вас в проект, возвращает Вам процент, заработанный на Вас же, до 70%) Обьясню что это значит. К примеру, если доход с заданий от рефералов будет 10%, а рефбек ну пусть 50%, а вы делаете задание стоимость 5 рублей, то Вы получите сверху ещё (5*0.1) *0.5) =25 копеек. Помимо этого, многие реферы ещё раздают бонусы своим рефералам (за активность, приглашение партнеров, либо за набранную сумму на определенном виде заработка, и так далее). Точных данных я Вам не скажу, здесь система у каждого своя.

Вот такие дела. Присоединяйтесь и зарабатывайте! (или занимайтесь продвижением Ваших проектов, если средства имеются)
Читать все отзывы о Заработок в интернете - socpublic.com (23)