Главная » Питание » Продукты питания
Смесь фруктово-ореховая Фруктовая энергия Лайк
Смесь фруктово-ореховая Фруктовая энергия Лайк
Автор: EKS  (Россия, Солнечная Долина)
Дата отзыва: 04.01.2018 11:47

Отзыв: Смесь фруктово-ореховая Фруктовая энергия Лайк - Как сделать перекус по-настоящему полезным и приглушить голод вне дома

Достоинства: польза для организма
Недостатки: небольшой вес
Периодически балую себя покупкой орехово-фруктовых смесей. Мне нравится сочетание орехов, цукатов и сухофруктов. Зная это моё маленькое пристрастие, свекровь мне принесла смесь "Лайк".

Оформление приятное, а описание на лицевой стороне неизменно повышает настроение)
Давайте посмотрим внимательнее, что же в составе:

Смесь фруктово-ореховая Фруктовая энергия Лайк - Смесь фруктово-ореховая Фруктовая энергия Лайк - состав

Цукаты клюквы, конечно, немного подкачали, но в целом польза пакетика налицо. Хорошо, что производитель указал содержание витаминов и минералов на 100 г продукта.

Хочу немного подробнее остановиться на некоторых из них.

Повышенное содержание меди - 79% от суточной потребности. При нехватке этого металла в организме начинаются серьёзные недомогания - болит голова, появляется затяжная депрессия, снижается иммунитет и вирусные болезни одолевают одна за другой. Длительная нехватка меди может привести даже к астме и сахарному диабету! А те, у кого имеется гастрит, нуждаются в постоянном потреблении этого микроэлемента. Так что хотите улучшить настроение и стать здоровее - орехово-фруктовая смесь "Фруктовая энергия" ждёт вас в сети Spar)

Польза витамина С, думаю, известна всем. Помимо повышения иммунитета, витамин С поможет снизить чувствительность к холоду, а бесконечная усталость и сонливость наконец-то оставят вас. Очень важно увеличить потребление этого витамина тем, кто часто испытывает стресс, а также курит или наоборот усиленно занимается спортом.

В общем, состав приятный и для здоровья только помощь.

Давайте заглянем внутрь и поближе рассмотрим, что же всё-таки добавил производитель:

Смесь фруктово-ореховая Фруктовая энергия Лайк - орехово-фруктовая смесь Фруктовая энергия

Вес у пакета совсем небольшой, но отчётливо видны и папайя, и клюква, и кешью (которых было больше всего). Орехи и сухофрукты чистые, без песка и лишних примесей - такие кушать только в радость.

Я растянула удовольствие аж на 3 дня, так как грызла смесь на работе, когда уже хотелось кушать, но до конца дня ещё надо было как-то дожить. Также "Лайк" может заменить вредные конфеты, если хочется попить чай с чем-то сладким.

Смесь орехово-фруктовую "Фруктовая энергия" рекомендую к покупке - и организм витаминами насытите, и голодом поборете, и настроение повысите)
Читать все отзывы о Смесь фруктово-ореховая Фруктовая энергия Лайк (1)
urpo 04.01.2018 22:19
Вкусная смесь!
Elena11 05.01.2018 09:20
Тоже люблю иногда покушать такие цукаты
ЛунныйКритик 06.01.2018 22:35
Дома тоже хорошо идёт!
Вьетнам, Баолок...
Баолок - другой Вьетнам...
Лазерный аппарат Криста...
Доступный лазерный аппар...
Блеск-бальзам для губ Y...
Виртуозное Сияние совсем...