Главная » Путешествия и туризм » Турфирмы и компании
Авиакомпания Аэрофлот, Москва
Авиакомпания Аэрофлот, Москва
Автор: Zorlie  (Греция)
Дата отзыва: 04.01.2018 11:45

Отзыв: Авиакомпания Аэрофлот, Москва - Хорошая, но дорогая авиакомпания

Достоинства: Качественно, быстро, удобно
Недостатки: Высокая цена
Сегодня я хочу рассказать об авиакомпании Аэрофлот, с ней я знакома давно и часто пользуюсь ее услугами. Авиапарк на данный момент отличный, самолёты новые, надежные. Купить билет не сложно, нужно только обратиться к сайту или к поисковикам билетов, таких как Скайсканер или Момондо например. Периодически у аэрофлота случаются акции на домашние рейсы, бывают и на международные, но мне ни разу не удалось по акции купить выгодный билет.

Кстати, у Аэрофлота есть бонусная система так и называется - Аэрофлот бонус. По ней выгодно набирать мили тем, кто часто летает именно Аэрофлотом. После набора нужного количества миль можно купить премиальный билет, но об этом в статье о бонусной системе.

Перед полётом на рейс можно зарегистрироваться на сайте, можно регистрироваться непосредственно в аэропорту. На борту кормят, если летите утром будет завтрак состоящий из горячего напитка и сладкой булочки. Днём, независимо от дальности перелёта раздадут обед, бывало даже бараниной подчищали. Ну вечером, само собой ужин, тоже вполне сытно.

В аэрофлотовских самолетах мне ещё нравится то, что можно взять газету почитать, причём такие хорошие вестники как Коммерсантъ например. Газеты либо разносят, либо их можно взять при входе.

Аэрофлот это, конечно, не лоукостер, заплатив за их билет вы не думаете о питании на борту и о багаже. Но с другой стороны и цена не маленькая, особенно если вы привыкли путешествовать бюджетно. Ещё один минус для меня как для жителя Санкт-Петербурга - это то что долгие перелёты почти всегда приходится покупать с пересадкой в Москве. Прямых рейсов почти совсем не осталось.

Но в общем Аэрофлот приятная и надежная компания! Рекомендую!
Читать все отзывы о Авиакомпания Аэрофлот, Москва (4)