Главная » Компании и услуги » Транспортные услуги
Такси Везёт, Санкт-Петербург
Такси Везёт, Санкт-Петербург
Автор: ЛунныйКритик  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 31.12.2017 00:27

Отзыв: Такси Везёт, Санкт-Петербург - Комфорт зависит от водителя. Случалось, что такси Везёт не везло

Достоинства: Бюджетно, машины на выбор
Недостатки: Не всегда есть свободные машины в наличии
Я была наслышана о службе такси Везёт, и вот уже около года изредка пользуюсь их услугами.

В прошлом январе заказывали машину для поездки в новогодние каникулы с Ленинского проспекта на Удельную, а вечером другую машину для поездки обратно.

Вроде бы служба такси одна, а какое разное впечатление было от этих двух поездок по одному и тому же маршруту.

Первый водитель всю дорогу заботился о нашем комфорте, бесплатно заехал по моей просьбе за родителями (это было почти по пути и родители уже ждали на улице). Потом сам оплатил проезд по ЗСД (естественно, я ему потом за это деньги отдала). В общем, нам очень понравилось!

На обратном пути другой водитель был не слишком вежлив, позволил себе заехать на заправку, тратя наше время. Не согласился везти нас по ЗСД, хотя я говорила, что оплачу проезд. В общем, негативчик на фоне утренней поездки.

И ещё один случай хочется рассказать:

Заказывала машину на утро 29 января. Это последний рабочий день года, все собирались отмечать копроративы. Заказ сделала ещё с вечера через сайт, чтобы наверняка. Но каково же было моё разочарование, когда за 5 минут до назначенного времени я получила СМС, что машина может задержаться, а потом и вовсе позвонила диспетчер и поинтересовалась, не хочу ли я воспользоваться другой службой такси? У них видите ли нет свободных машин в моём районе... А если бы мне нужно было ехать в аэропорт?

В итоге я согласилась подождать, когда в нашем районе машина освободится. Ожидание заняло 15 минут, поэтому я практически не пострадала, но осадочек остался...
Читать все отзывы о Такси Везёт, Санкт-Петербург (2)