Фильм Последний богатырь (2017)
Фильм Последний богатырь (2017)
Автор: Наталия7772  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 30.12.2017 20:45

Отзыв: Фильм Последний богатырь (2017) - Необычная представление знакомых персонажей

Достоинства: Интересно, юморно
Недостатки: Думаю, что детям трудно перенести такие изменения
Сказки - любимый жанр и детей и взрослых. Реклама фильма "Последний богатырь" давно заинтриговала. Наконец-то, перед новогодними праздниками мы собрались дома всей семьей и посмотрели сказку.

Совмещение современного мира и сказочного уже не ново. Изначально мне не понравилось высмеивание игры "Битва экстрасенсов", которую я с удовольствием смотрю и считаю, что все там реально.

О самом фильме. Так перевернули персонажей, что ребенку будет непонятно, как это так, что злой Кощей Бессмертный на самом деле добрый и преданный друг, а богатырь Добрыня Никитич - злой и тщеславный, Варвара - беспощадная ведьма. Вся нечистая сила и городской парень Иван (то бишь белый маг Святозар) встают на защиту друг друга.

В новой сказке много юмора. Перед песнями Стаса Михайлова не устояла и девушка-Троль. Мы смеялись и над присказками Бабы Яги, и над непутевыми выходками Ивана.

Безусловно сказку советую посмотреть, но, думаю, что она для детей от 12 лет и старше.

Сказка-ложь, да в ней намек... Кто знает, может быть Кощей Бессмертный и был таким благородным, а нам просто так его в детстве представили. Ведь по-жизни для одних Баба Яга - злая старая карга, а для других - добрая старушка.
Читать все отзывы о Фильм Последний богатырь (2017) (11)