Главная » Все для дома » Бытовая химия
Наборы бытовой химии Flat
Наборы бытовой химии Flat
Автор: Crox  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 04.01.2018 11:42

Отзыв: Наборы бытовой химии Flat - Очень симпатичный наборчик

Достоинства: Эффективность, интересный дизайн
Недостатки: Трудно найти в магазинах
Мы уже не первый раз покупаем продукцию этой фирмы. Нравится она тем, что средства не только эффективные, но и продаются в очень оригинальной упаковке, стилизованной (в зависимости от назначения) под сантехнику, миниатюрные утюги, фрукты и пр. И данный набор не стал исключением.

Но обо всем по порядку.

Как видите, из упаковки выглядывает небольшой "утюжок".

Наборы бытовой химии Flat - Набор Flat

Извлекаем содержимое упаковки. Вот наши красавцы. Флаконы снабжены наклейками. В назначении правого флакона вы вряд ли сможете усомниться.

Наборы бытовой химии Flat - Набор Flat

На лицевой стороне средства для удаления накипи видна мерная шкала. Рядом изображена бытовая техника, для которой средство окажется полезным.

Наборы бытовой химии Flat - Средство для удаления накипи Flat

С его помощью можно удалять накипь не только в утюгах, но и в электрических чайниках, кофеварках и пр.

Наборы бытовой химии Flat - Средство для удаления накипи Flat

На оборотной стороне флакона имеется краткая, но простая инструкция: содержимое нужно налить в прибор и довести до кипения.

Наборы бытовой химии Flat - Средство для удаления накипи Flat

Что же, проведем опыт. Берем старый чайник с накипью. Интересно, получится ли что-нибудь? Химия берется за дело.

Наборы бытовой химии Flat - Чайник

Наливаем средство Flat до указанного уровня. После этого включаем чайник в розетку, нажимаем на кнопку и кипятим.

Наборы бытовой химии Flat - Средство для удаления накипи Flat

Неплохой результат! Накипь отходит. Промываем чайник несколько раз (особенно если вы собираетесь из него пить).

Наборы бытовой химии Flat - Чайник после обработки от накипи

Но мы пока пить не будем. Давайте повторим процедуру? Снова наливаем воду, нажимаем на кнопку.

Наборы бытовой химии Flat - Чайник

Результат блестящий - во всех смыслах! Дно заметно посветлело. Но есть еще простор для деятельности. Не откладываем волшебную жидкость в долгий ящик.

Наборы бытовой химии Flat - Чайник

Еще пара заходов - и прибор как новый.

Вы все еще кипятите? А у нас уже чистый чайник!

А теперь представляю вам парфюмированную воду для утюгов. Симпатичная упаковка, не так ли?

Наборы бытовой химии Flat - Парфюмированная вода для утюгов Flat

Утюжок как он есть. И блестящая подошва, и даже дырочки для пара имеются! Посмотрим с другого ракурса:

Наборы бытовой химии Flat - Парфюмированная вода для утюгов Flat

Парфюмированная вода тоже защищает утюг от накипи и продлевает срок его службы. В общем, совместим приятное с полезным.

Наборы бытовой химии Flat - Парфюмированная вода для утюгов Flat

Кстати, разбавлять жидкость водой ее нельзя.

Крышечка очень удобная:

Наборы бытовой химии Flat - Крышечка

Заливаем воду в утюг. Главное - найти нужное положение, чтобы струя попала в отверстие, и чтоб не налить жидкости слишком много.

Наборы бытовой химии Flat - Утюг

Запах ненавязчивый, парфюмированную воду вполне можно использовать для утюгов.

Вся продукция Flat имеет отличное качество, она получила множество наград и дипломов. Рекомендую!

Наборы бытовой химии Flat - Продукция Flat
Читать все отзывы о Наборы бытовой химии Flat (1)