Спрей назальный Аква Марис
Спрей назальный Аква Марис
Автор: Катруся  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 30.12.2017 16:18

Отзыв: Спрей назальный Аква Марис - Стопроцентный эффект данного препарата проверен на собственном опыте

Достоинства: Удобный в употреблении, максимально очищает нос от лишней слизи за счет глубокого проникновения под сильным давлением, на основе солевого раствора,
Недостатки: Высокая стоимость.
Да, стоит спрей немало, но цена полностью отвечает качеству! Сколько мои дети болели, мы раннее, следуя рекомендациям врачей, просто делали физрасствор в домашних условиях или покупали в аптеке. С помощью обычного шприца вливали его в каждую ноздрю по очереди. Спустя время, после таких промываний, у нас мог быть и гайморит, и даже отит! Основная часть слизи все равно оставалась в носу и накапливалась все больше и больше.

Когда я решила попробовать данный препарат, то радости не было предела! Дело в том, что состав жидкости основан на том же солевом растворе вместе с вспомогательными элементами. А само устройство сделано таким образом, что при одном нажатии образовывается сильное давление и поток раствора попадает глубоко в носовые каналы. Моментально вместе с вместительным флакона вытекает вся слизь и гной, образовавшиеся в носу. Ребенок сразу нормально дышит и нос полностью чистый. Плюс к этому спрея хватает на долгое время.

Поэтому всем настоятельно рекомендую попробовать данный препарат.
Читать все отзывы о Спрей назальный Аква Марис (8)