Сироп от кашля Доктор МОМ
Сироп от кашля Доктор МОМ
Автор: Катруся  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 30.12.2017 15:45

Отзыв: Сироп от кашля Доктор МОМ - Отличное средство, которое быстро и эффективно помогает ребенку

Достоинства: Доступная цена, приятный вкус, состав из натуральных веществ, мягкое действие, быстрый эффект.
Недостатки: При передозировке могут быть побочные эффекты.
Хочу поделиться своими впечатлениями от данного препарата. Сколько мы с детьми уже не перепробовали "чудодейственных" лекарств от кашля - все даром, только выброшенные деньги. В аптеке существует множество сиропов, таблеток и разнообразных микстур от кашля, но в действительности помогает, на самом та деле, мало что из перечисленного.

Но вот как раз "Доктор Мом" в это число не входит. Этот сироп является нашим незаменимым лекарством в домашней аптечке. Но есть нюанс, о котором нужно помнить: лечение нужно начинать своевременно! Ведь если запустить болезнь и просто безобидный кашель превратится в воспаление легких, (не дай Бог, конечно), то самим сиропчиком тут уже не обойтись. Но если при первых признаках вы сразу начнете давать своему малышу этот преппарат, то поверьте, что в течении очень быстрого времени вы забудете, что у вашего ребенка вообще были какие-либо признаки болезни.

"Доктор Мом" довольно приятный на вкус, именно поэтому ребенок с удовольствием выпьет необходимую дозу и не будет вредничать. Цена приемлемая и приобрести сироп можно в любой ближайшей аптеке.

Средство проверенно на собственном опыте - всем рекомендую!
Читать все отзывы о Сироп от кашля Доктор МОМ (8)