Главная » Животные и растения » Животные
Джунгарский хомяк
Джунгарский хомяк
Автор: minni  (Украина, Алчевск)
Дата отзыва: 30.12.2017 14:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Джунгарский хомяк - Милое создания

Достоинства: стоимость 50 руб
Недостатки: кусается, тяжело подобрать еду
Джунгарский хомяк купила я ее за 50 руб 1 год назад, я купила для нее: домик, аквариум, мелок, стружку.

Очень были счастливы когда завели девочку назвали ее Homa. Но было очень тяжело она нечего не ела мы покупали разные корма для грызунов, но она не хотела есть, иногда по настроению ела морковь, яблоки, семечки, очень любила орехи грецкие, но давали редко раз в неделю (много им нельзя). Постоянно гонялись по всей квартире за ней она постоянно сбегала с аквариума. мы и книги ставили оставляли воздух на половину аквариума. все равно она сдвигала все и перелазила через аквариум. Потом перестала совсем кушать, она почти не двигалась. Однажды мы убирали у нее аквариуме, ее отпустили побегать по шкафу для тетрадей ну она оттуда упала она побегала минут 3-5 и набок упала и слюна побежала. начала делать массад сердца и потом она побежала дальше мы так были рады что она не умерла. она прожила у нас полгода потом мы ее продали семье (с детьми) из-за того, что сильно страдали, что она не кушает, пьет очень мало.

Конечно я всегда ее вспоминаю. И помню много моментов с ней)
Читать все отзывы о Джунгарский хомяк (14)