Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D
Автор: Slavva  (Швейцария)
Дата отзыва: 30.12.2017 14:31
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D - Пробуждение без стресса – светозвуковой будильник в Electrolux Yoga

Достоинства: мощный, быстро и эффективно увлажняет, много уникальных функций, бесстрессовый светозвуковой будильник.
Недостатки: нет настройки времени в обратную сторону
Мне кажется, что увлажнитель ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline должен называться как-то по-другому. Потому что увлажнитель в моем понимании – это прибор, который увлажняет воздух ну или ещё может его ароматизировать. EcoBIOCOMPLEX YOGAhealthline это намного больше, чем увлажнитель, это скорее какой-то новый вид бытовой техники, одной из функций которой является увлажнение воздуха. На самом деле у меня много эмоций и хочется рассказать все, но писать долгие тексты мне честно лень, поэтому постараюсь вкратце.

Я купила увлажнитель электролюкс йога в цвете «черный шелк», так как мне он показался более стильным и больше подходил под мой интерьер. На ощупь покрытие как будто прорезиненное (не знаю как правильно его назвать), на нем практически не остается следов от пальцев, его удобно держать и прибор не выскальзывает из рук.

Функцию увлажнения этот прибор выполняет на 100%. Он довольно мощный и буквально за пару часов он может нагнать оптимальную влажность в сухом помещении. Мне очень понравилось то, что рожки, через которые выходит пар, можно регулировать самостоятельно и направлять туда, куда нужно в определенной ситуации.

У ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline есть 10 режимов и 20 функций. Просто перечислю самые классные и необычные из них: дыхательный тренажер, режим йоги, медитации, УФ-лампа, отключение звуковых сигналов, режим для аллергиков, светозвуковой будильник.

Подробнее расскажу про будильник, так как в инструкции о нем сказано всего пару слов.

Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D - ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline инструкция

Будильник включается нажатием на несколько секунд кнопку prana timers, которая находится в правом нижнем углу. Сначала вам нужно будет установить часы, двигая пальцем вправо или влево по сенсорной шкале внизу экрана. Единственное неудобство, что цифры, например, часов, идут от 1 до 23 и если на часах стоит время 22 часа, а вам нужно установить, что сейчас 1 час, то придется листать пальцем обратно с 22 до 1. После того как установили правильное время, вы попадаете в настройку будильника. Первая цифра, которая будет мигать, означает время в минутах, через которое будильник сработает повторно, если с первого раза вы не проснетесь. Это время можно увеличивать с 5 минут до 60 (шаг в 5 минут). Затем устанавливайте время, в которое планируете проснуться. Если больше ничего настраивать не нужно, то просто зажмите ещё раз кнопку prana timers, чтобы выйти из режима настройки.

Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D - светозвуковой будильник в увлажнителе электролюкс

Будильник работает следующим образом: за 6 минут до установленного времени, ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline начинает увлажнять. Чтобы почувствовать эффект, то перед тем, как лечь спать, направьте рожки на себя =). На дисплее показывается обратный отсчет (с 6-ти минут). Постепенно нарастает яркость белого света и мощность испарения, которая ближе к вашему времени пробуждения становится максимальной. За это время ваше тело получает ненавязчивые сигналы (постепенно нарастающий свет и увеличивающаяся влажность воздуха), поэтому, когда прозвучит звуковой сигнал, вы уже спокойно сможете проснуться, не испытывая лишнего стресса. Сигнал звучит примерно минуту, но если вы так и не проснулись и не нажали какую-нибудь кнопку на приборе, то через время, которое вы указали при установке, звуковой сигнал прозвучит снова. Белая подсветка при этом продолжает гореть, но испарения воды уже нет. Попробуйте обязательно такой будильник, мне он реально помог просыпаться в хорошем настроении.

Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D - увлажнитель воздуха электролюкс йога

Емкость для воды в этом увлажнителе очень вместительная, написано, что можно наливать до 7 литров воды, которой хватит до 5-ти дней. Но я наливаю примерно половину, так как не хочу, чтобы вода застаивалась так долго, пусть лучше буду наливать её почаще, но зато вода будет свеженькая.

Прибор очень крутой и многофункциональный. Если вы выбираете увлажнитель, то советую остановиться именно на этой модели.
Читать все отзывы о Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D (1)