Главная » Техника » Мелкая бытовая техника
Машинка для удаления катышков Zumman 1703
Машинка для удаления катышков Zumman 1703
Автор: zagib  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 10.08.2013 16:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Машинка для удаления катышков Zumman 1703 - Спасибо техническому прогрессу

Достоинства: цена, легкость в обращении, отличный результат
Недостатки: небольшой отсек для сбора катышков
Соседка все хвалилась машинкой для удаления катышков с одежды, а я думала, что это какие-то излишества и не оправданно потраченные деньги. Пока однажды я не зашла к ней в гости и она при мне продемонстрировала ее действие. Просто взяла мою шерстяную перчатку и прошлась по ней. Сказать, что я была поражена - ничего не сказать! За 2 минуты моя перчатка приобрела такой вид, что хоть снова на прилавок магазина и продавай. Пораниться машинкой невозможно, т. к. бритвенные ножи надежно спрятаны защитной крышкой. Есть одна кнопка OFF/ON. Имеется отсек, где скапливаются все катышки, который легко чистится. Работает на батарейках АА - 2 шт. Машинка компактная и удобно помещается в руке. При ее использовании ненужно прилагать никаких усилий, просто положить вещь на ровную поверхность и обработать ее. Единственный минус - это небольшой отсек для сбора мусора, например, обрабатывая свитер какой-то, придется раза 3-4 опустошить его. А так, за 150 руб - это очень даже полезная штука дома.
Читать все отзывы о Машинка для удаления катышков Zumman 1703 (1)