Сироп Нурофен для детей
Сироп Нурофен для детей
Автор: Катруся  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 29.12.2017 16:27

Отзыв: Сироп Нурофен для детей - Самое эффективное средство, действует очень быстро, приятный вкус

Достоинства: Удобное в употреблении, хватает надолго, быстро действует, доступно в продаже, нет побочных эффектов.
Недостатки: Дороже остальных препаратов данного вида.
Этот сироп - наш семейный, незаменимый помощник в домашней аптечке. Хорошо, когда он есть всегда под рукой.

Первому ребенку при температуре не помогали ни свечи, ни остальные виды сиропов - эффект был далеко не сразу, а действие длилось недолго... Через 2 часа температура снова поднималась, а давать же можно только несколько раз в сутки! Но с этим препаратом все стало по-другому... Он действует просто моментально - буквально минут 15-20, и у ребенка с температурой 39 все отлично! Уже 4 года, но мы всегда его принимаем при необходимости с самого рождения, просто доза другая.

Младшему так же, как и первому это лекарство подходит больше всего. На зубки или при простуде если поднимается температура, что только не пробовали, та же история, что и с первым ребенком.

Плюс, лекарство приятное на вкус, соответственно, малыш его не выплевывает, а с удовольствием глотает нужную дозу.

Всем рекомендую пользоваться при температуре именно этим препаратом.
Читать все отзывы о Сироп Нурофен для детей (108)