Главная » Все для детей » Игрушки
Бластер Hasbro Nerf Mega Bigshock
Бластер Hasbro Nerf Mega Bigshock
Автор: YuNikki  (Исландия)
Дата отзыва: 30.12.2017 14:21
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Бластер Hasbro Nerf Mega Bigshock - Очень крутой и мощный пистолетище!

Достоинства: Далеко стреляет, мягкая пуля, очень мощный
Недостатки: Дорогой, всего два патрона в комплекте
Оружие марки Nerf - штука, конечно, легендарная, о нем несчесть видяшечек на YouTube. Жертвой таких видео стал и наш старший сын, который просто засматривался "боевиками", снятыми другими детьми с таким оружием. А тут как раз праздники на носу, начиная с дня рождения в начале декабря. Так что мы решили уж побаловать ребенка.
Цена на оружие нерф, мягко говоря, не из низких, так что сразу посоветую покупать через интернет и искать скидки. Мы купили недорогую модель, пистолеты у них всегда дешевле, чем всякие большие штуки. Но и этот пистолет за праздник!
Он стреляет огромными патронами, такими большими, что начинаешь немного бояться. И пружина у него очень мощная. Но патроны поролоновые, сравнительно мягкие и очень легкие, так что переживать я перестала. Только строгое правило - не стрелять в лицо и в голову (оно у них и в инструкции есть).
Всего два патрона к модели - это, конечно, грусть. Тем более, что запасные, конечно, можно купить - но стоят они как чугунный мост. Кажется, фирма на патронах зарабатывает больше, чем на самом оружии.
Еще один условный недостаток - пистолет надо взводить вручную, оттягивая пружину. Но конструкция грамотная, оттягивать взвод может даже не слишком сильный ребенок, хотя мощность выстрела огого.
И как он стреляет! Через всю квартиру - легко, если стрелять близко - получаются шикарные рикошеты. Точность не очень, немного косит в сторону, но детям пойдет.
В общем, игрушка, которая увлекла даже меня, хотя к стрелялкам я равнодушна
Читать все отзывы о Бластер Hasbro Nerf Mega Bigshock (1)
urpo 01.01.2018 15:28
Классная игрушка!
Увлажнитель воздуха Ele...
Пробуждение без стресса ...
Фильм Движение вверх (2...
Когда за три секунды мож...
Автомобиль ВАЗ Нива Урб...
Российский хороший автом...