Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода Avon Scent Essence
Туалетная вода Avon Scent Essence
Автор: Макаровна  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 29.12.2017 12:18

Отзыв: Туалетная вода Avon Scent Essence - Scent Essence Lime Verbena неплохо освежает туалет!)

Достоинства: Доступная цена
Недостатки: Неприятно пахнет, странная упаковка
Наверно несправедливо портить рейтинг всей линейки ароматов из-за, возможно, одной "паршивой овцы". Но раз уж данные ароматы представлены здесь в комплексе, то придется...
Туалетную воду Scent Essence Lime Verbena от Avon я приобрела себе к Новому году с большой скидкой. И это единственное, что меня в данной ситуации успокаивает.
Упаковка более чем странная - флакон с туалетной водой не имеет колпачка. Совсем! Есть только пластиковый ограничитель, который лично я выбросила после первого же затеста.
Аромат цитрусовый, претендует на свежесть. Компонентов согласно заявлению производителя немного - лайм, вербена, цветы фрезии и мускус.
Лайм и вербена дают аромату приятную свежесть (собственно, этим я и соблазнилась на этапе принятия решения о покупке). А вот фрезия и мускус здесь тошнотворно-удушающие какие-то. Более неприятный эффект сложно себе представить! наносить "Scent Essence Lime Verbena" на себя я и не подумаю и отправится эта туалетная вода прямиком в туалет - работать освежителем воздуха.
Читать все отзывы о Туалетная вода Avon Scent Essence (7)