Таблетки Бисопролол
Таблетки Бисопролол
Автор: Lastochka  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 30.12.2017 14:20

Отзыв: Таблетки Бисопролол - Действует мягко, но надёжно и долго

Достоинства: снижает давление на биохимическом уровне, обладает антигистаминными свойствам
Недостатки: Имеет побочные эффекты
Пользуюсь бисопрололом уже несколько месяцев. Врач прописал для удержания артериального давления на нужном уровне. Не скажу, что у меня за это время не поднималось давление. Это по-прежнему происходит часто. Однако бисопролол позволяет быстро, а главное – надолго сбивать давление, удерживая его на нужном уровне на протяжении, как минимум, суток.

Обычно давление у меня поднимается вечером. Одна таблетка нормализует АТ до следующего вечера. Так что рабочий день у меня проходит хорошо, без головной боли и прочих неприятностей, связанных с высоким давлением.

Однако бисопролол используют ещё и при аллергии, что для меня тоже важно. Возможно, именно поэтому у меня давно не было характерных симптомов реакции на аллергены.

Такие препараты, конечно, должен назначать врач, но я рекомендую его тем, у кого АД поднимается регулярно, потому что бисопролол обладает и хорошим профилактическим эффектом.
Читать все отзывы о Таблетки Бисопролол (1)